египет 19 марта 2018 
Рейтинг: 0

Начались продажи туров в Египет

Оператор Tez Tour начал продажу турпакетов в Египет.

Путевки продают на египетские курорты Хургада и Шарм-Эш-Шейх, в то время как другие операторы пока не планируют реализацию турпакетов на базе регулярной перевозки через Каир. Они объясняют это высокой ценой на билеты и длительностью трансфера.

«Речь идет о динамических туристических пакетах на регулярной авиаперевозке Каир — Москва. Пока есть только цены «Аэрофлота». Все заезды в отели будут проходить по вторникам, четвергам и воскресеньям согласно текущей перелетной программе авиакомпании «Аэрофлот», — сообщила PR-директор Tez Tour Лариса Аханова.

Стоимость туристического пакета в Хургаду на семь ночей, отель пять звезд, включены авиабилеты, страховка и трансферы, начинается от $1,317 на двоих. Шарм-Эш-Шейх традиционно дороже, пакет стоит $1425 на двоих.

«Пакетные предложения на египетские курорты Красного моря с регулярным перелетом в Каир не будут пользоваться массовым спросом, так как туристы ждут не просто открытия Египта, а бюджетные предложения на качественный отдых», — заявила старший менеджер туроператора Tui Татьяна Коршунова.

Авиасообщение между Египтом и Россией было прекращено по решению Москвы в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета российской авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. В начале января 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок в Каир.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв