профессии 15 марта 2018 
Рейтинг: 0

На ВДНХ детей бесплатно обучат столярному делу

Бесплатные обучающие мастер-классы будут регулярно проходить в Парке ремесел.

Столярная мастерская «СМ-47» в Парке ремесел ВДНХ приглашает школьников на обучающую программу «Приятно познакомиться, я столяр». В «Доме ремесел» в павильоне №47 юные умельцы смогут бесплатно научиться азам столярного мастерства.

Программа рассчитана на два часа и состоит из двух частей. Первая из них — экскурсионная — познакомит ребят с профессией столяра. Юным гостям покажут мастерскую, где ребята увидят классический ручной столярный инструмент. Также вместе с мастером участники сделают из простой доски поделки, которые смогут забрать себе на память. На практической части программы дети получат начальные навыки работы с материалами. Под руководством опытного наставника ребята научатся пилить, шлифовать, декорировать и создавать несложные, но интересные и полезные вещи.

Экскурсия рассчитана на 15–30 детей и 4–8 сопровождающих. Принять участие в экскурсии и мастер-классе могут ребята от 6 лет.
МЕСТО: ВДНХ, павильон №47.
ВРЕМЯ: каждую неделю по пятницам и воскресеньям.
СТОИМОСТЬ: бесплатно по предварительной регистрации. Заявки на участие в программе принимаются по электронной почте:sm47.vdnh@gmail.com, где необходимо указать: номер школы, класс, ФИО и контактный телефон классного руководителя, а также ответственного за мероприятие лица, планируемое количество детей и их сопровождающих, желаемый день и время для посещения.

Контактная информация столярной мастерской «СМ-47» на ВДНХ: +7(926)492-23-31, info@sm-47.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв