акции 12 февраля 2018 
Рейтинг: 0

Победители онлайн-олимпиады бесплатно поступят в вузы

А призеры олимпиады Skyeng Super Cup получат 100 баллов за ЕГЭ по английскому языку.

Принять участие в интеллектуальном соревновании смогут ученики 5-11 классов из всех регионов России. Зарегистрироваться для участия в онлайн-олимпиаде Skyeng Super Cup можно до 20 февраля. Участие бесплатное.

Онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup включена в перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ. Участники олимпиады проверят свои знания английского языка, обнаружат сильные стороны и поймут, какие темы стоит подтянуть.
Все призеры получат 100 баллов за ЕГЭ по английскому языку, а победители получат право поступить в вуз без экзаменов. Главный приз олимпиады — поездка за границу

Разобраться с устройством сайта и приблизительным перечнем вопросов поможет тренировочный тур, который стартовал 7 февраля. Количество попыток для участников не ограничено. Основной тур стартует 21 февраля. На задания по всем основным языковым навыкам участники получат всего 40 минут.

Имена финалистов станут известны 7 марта. Очный тур пройдёт 25 марта в нескольких городах России и определит победителей олимпиады. Победителей назовут 1 апреля 2018 года.

Зарегистрироваться и следить за обновлениями можно онлайн на сайте олимпиады. Кроме самих участников, регистрация доступна также учителям и родителям, которые смогут следить за успехами ребенка.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв