здоровье 14 декабря 2017 
Рейтинг: 0

Герои мультфильмов помогут детям не бояться больницы

Отделение скорой помощи в главной детской больнице Петербурга украсили портретами Смешариков.

Группа компаний «Рики», которой принадлежат права на бренды «Смешарики» и «Малышарики» и Детская городская больница №1 в Санкт-Петербурге проводят масштабный социальный проект. В новом отделении скорой медицинской помощи Детской городской больницы №1, которое отрывается 14 декабря, можно будет посмотреть на портреты любимых героев.

Персонажи сериала «Смешарики» появились в системе навигации отделения, а в дальнейшем будут представлены в интерьере, экстерьере и системе навигации и других отделений больничного комплекса. Яркий дизайн системы навигации поможет взрослым сориентироваться в инфраструктуре больницы, а малышам – отвлечься от беспокойства.

Чтобы сделать пребывание детей в больнице более комфортным, на экранах в холлах будут транслировать эпизоды сериалов «Смешарики» и «Малышарики», подборку которых планируется регулярно обновлять.

Новое отделение позволило объединить в единый блок инфекционные боксы, реанимация, палаты интенсивной терапии, приемное отделение. Принимать пациентов будет единая регистратура. В новом отделении также будет возможно разделять поток пациентов по степени неотложности оказания им медпомощи. В зоне планового приема пациентов будет создана электронная очередь, просторная зона ожидания и игровая комната.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв