1 декабря 2017 
Рейтинг: 0

Cirque du Soleil впервые привезет в Россию детское шоу

Российские гастроли шоу OVO пройдут в пяти российских городах, включая Москву и Санкт-Петербург.

Представления Cirque du Soleil запланированы на весну и лето 2018 года. Шоу OVO смогут увидеть зрители Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Тольятти и Сочи. Стартуют гастроли в Петербурге 28 апреля.

Этой постановкой артисты Cirque du Soleil приоткрывают дверь в увлекательный мир насекомых — миниатюрную вселенную, расположенную у наших ног и заселенную разнообразными видами существ. Над шоу работала режиссер и хореограф Дебора Колкер. Шоу отличают гигантские элементы сценографии – девятиметровый цветок, яйцо длиной в 8,5 метра и стена, которая служит проекционным экраном с изображением миниатюрного леса.

По сюжету, в мир насекомых из ниоткуда прибывает загадочное яйцо, из которого на свет появляется неуклюжее и странное насекомое и немедленно влюбляется в роскошную божью коровку… И его чувство не остается без ответа.

«Впервые Cirque du Soleil привозит в Россию шоу, идеально подходящее для детей. Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители – в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства, совершенством костюмов и живым музыкальным исполнением», — рассказывает Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil в России.

Шоу OVO стало 25-й по счету постановкой Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, когда компания отмечала свое 25-летие.

Расписание гастролей:
Санкт-Петербург: с 28 апреля по 5 мая 2018 г. | Ледовый дворец
Москва: с 8 по 20 мая 2018 г. | ДС «Лужники»
Казань: с 23 по 27 мая 2018 г. | Татнефть-Арена
Тольятти: с 30 мая по 3 июня 2018 г. | Лада Арена
Сочи: с 10 по 29 июля 2018 г. | ДС «Большой»

Уточнить расписание и категории билетов можно найти на сайте.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв