кружки и секции 19 октября 2017 
Рейтинг: 0

Московский зоопарк запускает детский курс английского языка

В кружок "Начинающий путешественник" приглашают детей 5-10 лет.

В течение учебного года дети совершат увлекательное «кругосветное путешествие». На занятиях будут расширять словарный запас, работать над произношением и грамматикой, попутно изучая удивительные уголки мира: пустыни, горы, моря, океаны, тропические острова и подводный мир.

Задача кружка – пробудить у детей интерес к изучению английского, ведь животные и приключения нравятся практически всем.

Дети научатся говорить по-английски о планетах, странах и континентах, временах года и сезонных изменениях в природе, разнообразии животных и растений, их роли в природе и жизни человека.

Занятия проходят в обычном и в лабораторном классах, в виде экскурсий по зоопарку и в живом уголке. Участники занимаются в возрастных группах — 5-7 лет и 8-10 лет, которые формируются с учетом  уровня владения английским. Максимальное число детей в группе – 10 человек. Занятия проходят по понедельникам, с 16.15 до 17.45 или с 18.00 до 19.30.

Абонемент на первый семестр стоит 7 тысяч рублей (конец октября – конец декабря). Абонемент на весь учебный год обойдется в 15 тысяч рублей.

Записаться в кружок можно на сайте зоопарка или по телефону 8 (906) 084 48 41. Первое родительское собрание пройдет в субботу, 21 октября.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв