новый год 2018 16 октября 2017 
Рейтинг: 0

Как увидеть северное сияние в деревне Санта-Клауса

На финском горнолыжном курорте Snowman World появились 14 домов из стекла, из которых можно наблюдать за природным явлением.

Новые иглу Superior Glass позволят гостям наблюдать за северным сиянием в комфорте и уюте. Апартаменты оборудованы жилой зоной, небольшой кухней, спальней на втором ярусе со стеклянным потолком, приватной сауной и личным уличным джакузи на террасе.

В стоимость проживания в Snowman World Glass Resort (от 142 евро с человека за ночь) входят билеты в зону развлечений Snowman Ice World на весь день и лапландский завтрак в ресторане Ensilumi.

Курорт Snowman World в городке Рованиеми расположен всего в нескольких километрах от полярного круга и известен всему миру как деревня Санта-Клауса. На территории курорта действуют зимний парк Snowman , где можно покататься на коньках, вылететь на орбиту на Arctic Sledge, лапландской санной карусели или посетить деревню Санта-Клауса, находящуюся всего в паре минут ходьбы. К услугам гостей парка также ледяной бар Ice Bar, ледяной ресторан Ice Restaurant и отель Igloo в виде юрт, сделанных из снега.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв