кружки и секции 11 сентября 2017 
Рейтинг: 4.5

В Москве станет больше мест для занятий гимнастикой

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1,5 лет и взрослых.

Занятия проходят в формате развивающей гимнастики, которая обеспечивает качественное физическое развитие детей с первых лет жизни.

Увлекательные тренировки, профессиональные тренеры, отлично оборудованный гимнастический зал создают невероятную атмосферу спорта и веселья. Прыжки на батуте, упражнения на снарядах, изучение интересных акробатических элементов, преодоление полосы препятствий, игры в поролоновой яме — это именно то, что очень любят дети.

Тренировки способствуют укреплению мышечного корсета, формированию правильной осанки, развитию координации, силы, выносливости и гибкости. Гимнастика очень полезна для профилактики и коррекции ортопедических и неврологических заболеваний.

В Центре также проходят занятия для детей с особенностями развития. Рекреационные упражнения улучшают моторику, развивают основные физические и сенсорные компетенции, организуют поведение, обучают навыкам широкого применения.

Для взрослых в Европейском Гимнастическом Центре есть не менее интересные тренировки – силовая гимнастика, акробатика, прыжки на батуте, коррекция фигуры и стретчинг.

Посетители Центра могут выбрать групповые, персональные или семейные тренировки, а в выходные отметить день рождения в спортивном стиле.

Европейский Гимнастический Центр располагается в Лужниках, Локомотиве, Киевском шоссе, Сетуни, Куркино, Динамо, Чертаново, Марьино, Медведково (открытие в октябре) и Строгино (открытие в октябре).

Запись на занятия — на сайте и по единому контактному телефону центров + 7 (495) 648 88 08

Комментарии

1

Очень мне нравится этот центр. Грамотная программа для детей от 1 года!!! Такое мало где есть! Мы ходим уже пару месяцев, программа направлена на гармоничное физическое и сенсомоторное развитие, обучение базовым двигательным навыкам, развитие мышления. Мы пока маленькие, но у нас на занятиях уже есть упражнения на снарядах, батуте и акробатика (кувырком, стойка на руках).

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв