наука для детей 15 марта 2017 
Рейтинг: 0

Идёт запись на научный курс «Динамика»

До 24 марта в Университет детей идёт дополнительный набор по одному из возрастных направлений (11-12 лет).

Курс «Динамика» будет интересен студентам от 11 лет, которые готовы к более глубокому изучению предметов и умеют выстраивать сложные логические связи и систематизировать факты.

В продаже абонементы по 3 250 рублей на половину семестра (один научный блок).
Узнать больше и купить абонемент можно на сайте.
При покупке абонемента подходящее направление определяется годом рождения ребенка. Для направления «Динамика» это 2004–2005 г.р.

Университет детей — это место встречи современных ученых и специалистов в разных областях науки с детьми, это научные ответы на детские вопросы. Это воскресные занятия для студентов 7-14 лет в аудиториях московских вузов-партнеров, а также на выездных площадках: в научных лабораториях, исследовательских институтах и др.

Студентом Университета детей обычно становятся минимум на целый семестр, поэтому абонементы на один научный блок — это замечательный шанс «попробовать» занятия в Университете детей для тех, кто собирался, но не успел в начале года; для тех, кто хотел бы протестировать, прежде чем записываться на весь учебный год и для тех, кто просто не имел возможности посетить весь семестр целиком.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв