17 марта 2016 
Рейтинг: 0

Проходит конкурс аттракционов будущего

Музей Парка Горького проводит конкурс аттракционов будущего.

В апреле Музей Парка Горького в Москве представит проект «8 минут вокруг Парка», посвященный истории аттракционов с 1920-х до 1990-х гг. Название взято неслучайно: именно столько времени длился сеанс катания на колесе обозрения Парка Горького – за 8 минут колесо совершало полный оборот.

В преддверии проекта «8 минут вокруг Парка» Музей предлагает всем желающим – детям и взрослым –придумать новый, ещё не существующий аттракцион будущего. Конкурсные работы, описанные или отрисованные с объяснениями, принимаются на почту pgmuseum@park-gorkogo.com до 21 марта 2016 г. в форматах docх, jpg или pdf.
Каждый участник получит в подарок два приглашения на открытие выставочного проекта «8 минут вокруг Парка». По итогам конкурса студенты Школы Дизайна Высшей школы экономики создадут рекламные плакаты, которые проиллюстрируют самые интересные и оригинальные идеи. Плакаты с аттракционами будут размещены в галерее Музея рядом с архивными плакатами советских художников, символизируя собой связь прошлого и настоящего.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв