29 января 2016 
Рейтинг: 0

В Петербурге запущен сервис по доставке здоровой еды

Кроме базовых, есть программы "Мать и Дитя".

В числе создателей и идеологов компании «Порцион» – диетолог Григорьева Елена и шеф-повар Иванов Алексей. Они объединили знания по диетологии и искусству приготовления еды, чтобы внедрить культуру правильного, здорового питания и улучшить качество жизни петербуржцев. 
порцион3 
Главное направление сервиса – это приготовление рациона питания на весь день для коррекции веса и укрепления здоровья. Утренняя доставка кейса готовой еды на целый день позволяет соблюдать режим питания, при точно рассчитанной калорийности и пищевой ценности блюд. Определить тип и длительность диеты можно самостоятельно на сайте или при помощи профессиональных рекомендаций диетолога.

Кроме базовых программ по коррекции веса и ежедневного питания, «Порцион» предлагает рационы сбалансированного питания для вегетарианцев, спортсменов, пожилых людей, при заболевании сахарным диабетом, сердечно-сосудистой патологии. Отдельного внимания заслуживают программы «Мать и Дитя» до и после рождения малыша, Постное меню, Детокс-курс, Протертое питание для послеоперационного периода в пластической и челюстно-лицевой хирургии.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв