адвита 27 декабря 2013 
Рейтинг: 0

Российские артисты снялись в благотворительном клипе

Детский благотворительный медиа-бренд "Летающие звери" снял клип на песню "Мы летим" с участием Чулпан Хаматовой, Андрея Макаревича, Сергея Маковецкого и Вячеслава Бутусова.

«Летающие звери» – первый в России благотворительный медиа-бренд и мультсериал, вся прибыль от которого идет в фонд «АдВита» на помощь детям больным онкологией. «Летающие звери» хотят донести до своих зрителей идею легкой благотворительности. Легкой — значит доступной каждому. Поэтому «Летающие звери» постоянно ищут новые способы для того, чтобы рассказать о проекте. 

Идея снять клип родилась сама собой, ведь в мультфильме много музыки. Каждая серия заканчивается песенкой о том, что, так или иначе, все хорошо и все мы счастливы. Первый клип на песню «Мы летим» уже вышел. В нем снялись Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Сергей Маковецкий и Вячестал Бутусов. Несмотря на то, что каждому из них было непросто найти время, особенно перед Новым годом, все съемки состоялись. Клип можно посмотреть по ссылке.

Изначально планировался только один клип, но на предложение «Летающих зверей» откликнулось так много знаменитостей, что решено было не снимать их всех в одном ролике, а сделать несколько клипов на песни с разным настроением. В ближайшее время выйдут еще два клипа. На песни «Любимая нога» — гимн лентяев в исполнении рок-музыкантов и «Все хорошо» – жизнерадостная песня, которую исполнили Лиза Боярская и Данила Козловский. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв