ipad 13 декабря 2013 
Рейтинг: 0

Вышла новогодняя детская книга для iPad

Вышла новогодняя детская книга для iPad, все деньги от продаж которой передадут в помощь больным детям.

Книга называется «Как Коала Полярного Медведя искал. Новогодняя история» и является дебютным проектом московской дизайн-студии «Юладизайн». Поскольку это первый опыт ребят, все средства от продаж они решили направить на нужды детей, больных раком — подопечных фонда «Подари жизнь».

История трогательная и подойдет детям от 4 лет. Маленький Коала из жаркой Австралии получает в преддверии Нового года письмо от Полярного медведя с приглашением встретить Новый год под северным сиянием. И тут же со своим преданным другом Кенгуру он отправляется в далекое путешествие. И, конечно, попадает не туда. Но это же волшебная сказка — друзья преодолеют все препятствия и встретят свой самый чудесный Новый год на свете. А по пути научатся делать парашют из шляп и гамак из рыболовной сети – в книжке много забавных штук, которые понравятся детям.

Книга в доступной и увлекательной форме рассказывает малышам, что такое дружба и великодушие. Познавая окружающий мир с помощью книги, малыш понимает, что взаимная помощь и поддержка быстрее приводят к намеченной цели, а уметь прощать друзей — лучше, чем держать на них обиду.

Скачать книгу можно в AppStore. Цена: 99 рублей
А вот несколько промокодов для первых читателей:
6X6YH7XKL4TR
N3J7YXXJA76A
A644EANPLM7M
TFEFL7YLLNKM
NHM7EFAK37NF

коала2 

коала 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв