ipad 16 января 2013 
Рейтинг: 0

Приложение KidsCraft доступно в App Store

В App Store можно приобрести познавательное приложение для для iPad и iPad mini планшетов KidsCraft, разработанное русской командой специально для родителей и детей.

В приложении KidsCraft  мастер  детских  поделок  Татьяна  Макурова  делится  своим творческим   опытом  и  вдохновляет  на  собственные  эксперименты.  В приложении представлено 20 мастер-классов разной сложности по созданию функциональных  поделок и игрушек: как расписать футболку, как сделать окаменелости  из  гипса,  как  рисовать  шариком, как построить тоннель и нарисовать карту своего путешествия и многое другое.

В  мастер-классах  используются  пошаговые  инструкции с фотографиями, а также  для  каждого  мастер-класса  даны  разные советы – например, как заменить  тот  или  иной  материал,  если его нет под рукой, как можно модифицировать поделку и сделать на ее основе что-нибудь ещё.

Более  взрослые  дети  смогут  сами  или  с небольшой помощью взрослых сделать,  понравившуюся  им  поделку. А каждую созданную своими руками игрушку  и  поделку можно легко применить: построить города, запускать кораблики,  ездить  по  тоннелю, украшать дом, путешествовать по своей собственной карте.

Автор приложения Татьяна  Макурова — также автор книг «Мастерская игрушек для детей», «Мягкие игрушки для малышей своими руками», вела две рубрики в детском журнале «Mamas&Papas», публиковалась в «Лиза. Мой ребенок», а также ведёт свой
блог, где рассказывает и показывает свои работы, фотографии.

Приложение можно скачать по ссылке.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв