Imaginarium 28 августа 2012 
Рейтинг: 0

Коллекция для школьников в магазинах Imaginarium

Европейская сеть развивающих игр и игрушек Imaginarium представляет товары для первого школьного дня.

В школьную коллекцию входят: школьные рюкзаки, сумки для завтраков и полдников, для сменной обуви и одежды, зонтики, наборы для отдыха после уроков и многое другое. Все предметы коллекции выполнены в двух цветовых вариантах – красно-розовом для девочек и желто-синем для мальчиков.

В коллекции представлены два рюкзака из натуральной хлопковой парусины, на подкладке и с усиленными швами. У рюкзаков широкие регулируемые ручки  и клапан с магнитной застежкой. Два кармашка на передней части предназначены для мелочей, а прозрачный карман сзади позволит подписать рюкзак, чтобы он не потерялся.

В коллекции представлены два вида сумок для завтрака и полдника, а так же сумки для сменной обуви и одежды. Набор для отдыха, состоящий из флисового одеяла, подушки и рюкзака для переноски, подойдет как первоклассникам, так и малышам в детском саду. Во время занятий по рисованию, лепке или игр на свежем воздухе халат без рукавов защитит одежду ребенка и поможет ему всегда выглядеть привлекательно и опрятно.

Вся коллекция «Мой первый школьный день» представлена во всех магазинах Imaginarium в России.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв