Елагин остров 25 января 2012 
Рейтинг: 0

Конкурс снежных скульптур на Елагином острове

Петербургский ЦПКиО на Елагином острове проводит конкурс снежных скульптур. Слепить своего дракона или волшебный замок может любой желающий.

Так как 2012 – год дракона, темой конкурса является все, что связанно с этими сказочными существами: сами драконы всех видов, форм и размеров, дворцы в которых томятся прекрасные принцессы, охраняемые драконами, средневековые города, живущие под гнетом дракона и многое другое.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Подведение итогов состоится 20 февраля, а награждение – во время празднования Масленицы в ЦПКиО 26 февраля на главной сцене.

Для участия в конкурсе необходимо создать скульптуру из снега на территории ЦПКиО, сфотографироваться вместе с ней и до 15 февраля прислать фото на okp@elaginpark.spb.ru.

Жюри будет оценивать присланные фотографии по следующим параметрам: оригинальность дизайна, выразительность исполнения; Основной материал – снег (дополнение скульптур не снежными атрибутами, приветствуется); Соответствие тематике конкурса. И – Ваша улыбка на фотографии.

Также будет проходить конкурс зрительских симпатий, победителя которого выберут голосованием в группе http://vkontakte.ru/club7144809.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв