умные игрушки 26 сентября 2016 
Рейтинг: 0

Вещь недели: Рисоватор

Современный спирограф для рисования узоров, а также антистресс для родителей.

Многие взрослые наверняка помнят пластиковые линейки с шестеренками, с помощью которых в детстве рисовали волшебные узоры. Именно их взяли за основу создатели Рисоватора. Его улучшили, сделали больше размером и получили в итоге стильный развивающий девайс.

Рисоватор сделан из дерева, он лёгкий и приятный наощупь. При его изготовлении используются качественные и безопасные красители и масла для детских игрушек. Каждый Рисоватор раскрашен вручную.

При помощи Рисоватора можно создавать всевозможные узоры, для этого в нём множество шестеренок размером от 4 до 94 см. Из получившихся узоров можно делать открытки, картины, раскраски или придумывать новые планеты – хоть на картоне, хоть на стенах.
Еще в Рисоватор можно играть как в паззл или конструктор, соединяя и двигая шестеренки между собой.

Разивающие функции Рисоватора: улучшает качество письма, развивает координацию, внимание и усидчивость через творчество и игру, а также воображение и пространственное мышление.

Придумали Рисоватор Андрей и Вика Сергеевы из Петербурга, создатели проекта Simkinson. А вдохновил ребят их сын Серафим, а попросту Симка, в честь которого назван проект. Познакомиться с молодой семьей можно в Инстаграм, а узнать, как использовать Рисоватор – на канале Youtube.

Купить – от 800 до 2 000 руб.

unnamed (11)

unnamed (14)

рисоватор5ё

***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв