игрушки 12 сентября 2014 
Рейтинг: 0

Вещь недели: эко-лошадка Craft_Horse

Лошадка ручной работы из картона, на которой можно качаться или использовать в качестве декора.

Очаровательных лошадок Craft_Horse придумали две молодые мамы и сестры Аня и Наташа. Первую лошадку для их детей сделал их собственный папа, а затем повился целый магазин. В процессе участвует теперь вся семья – и мама, и мужья девушек.

лошадки крафт
При производстве лошадок используется картон самого высокого качества и клей ПВА – нетоксичный и растворимый в воде. Лошадки могут быть разных размеров: большие лошадки-качалки, лошадки средних размеров для декорирования дома, а также маленькие сувенирные лошадки. Качалки выдерживают вес до 40 кг.
Декор фигурок чаще всего делается под заказ, так что редко встретишь две одинаковые. Бывают лошадки Bentley, а есть даже вот такая потрясающая «Волга ГАЗ-24».

лошадки крафт
Также Craft_Horse выпустил модель лошадки в деревянном декоре — внешняя сторона отделана тонким слоем дерева. У такой лошадки практически нет срока годности, и она может стать настоящей фамильной ценностью.

лошадки крафт
Среди аксессуаров к лошадкам: подарочные коробочки с сеном, именной лошадкой и отделением для самых ценных вещей, таких как первые туфельки, отпечатки маленьких ручек/ножек, первого локона детских волос.

Купить лошадку (от 2 500 руб.).

лошадки крафт

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв