перезагрузка для мам 23 июля 2020 
Рейтинг: 0

Танцы в парках: свинг, зумба, латина, танго

В 10 парках Москвы проходят мастер-классы по танцам на открытом воздухе.

В саду «Эрмитаж» в ближайшей к улице Каретный ряд парковой беседке проходят танцы под джазовую музыку. Каждый четверг в 19:00 преподаватель Лариса Вивас Курбатова учит двигаться в стиле свинг. Энергичные занятия подойдут для людей с любым уровнем физической подготовки.
А по пятницам в 19:00 на площади Щукинской сцены можно разучить аргентинское танго. Преподаватель Павел Собирай показывает участникам технику экспрессивных движений, а также учит, как в танце выражать эмоции.
Вход на мастер-классы свободный. 

В усадьбе Воронцово проходят танцевальные мастер-классы по разным направлениям. 25 июля участников ждет занятие по сальсе, 1 августа занятие по зумбе, 8 августа по фольклорному танцу, 15 августа по зумбе, а 22 августа по вальсу. Мастер-классы проходят в 11:00 около сцены в центре зоны отдыха. Преподаватель: хореограф Татьяна Кузнецова.
Вход свободный. 

В Измайловском парке можно заняться латиноамериканскими танцами. Преподаватель Сероб Галстян демонстрирует танцевальные связки, включающие элементы румбы, самбы и ча-ча-ча. Занятия проходят по понедельникам и средам в 13:00, по субботам и воскресеньям в 12:00 и 14:00. Кроме того, Галстян проводит мастер-классы по танго. Присоединиться к ним можно по понедельникам и средам в 14:00, по субботам и воскресеньям в 13:00. Все занятия проходят у павильона «Студио-парк» на Северной площади парка.
Вход свободный. 

Одно из самых популярных танцевальных направлений в парках столицы — зумба. Занятия по фитнесу с уклоном на латиноамериканские танцы проходят на территории 6 зон отдыха:
— парк «Кузьминки», по вторникам и пятница в 19:00 на главной сцене, регистрация;
— парк Садовники, по пятницам в 18:30 и субботам в 17:30 на главной сцене, регистрация;  
— Таганский парк, по вторникам и четвергам в 18:30 на главной площади парка, вход свободный; 
— Бабушкинский парк, по воскресеньям в 18:00 на сцене Зеленого театра, вход свободный;
— ландшафтный парк «Митино», по пятницам в 20:00 на фестивальной площади, вход свободный;
— парк «Северное Тушино», по субботам в 16:00 на деревянной веранде слева от пляжа зоны отдыха «Левобережье», запись по телефону +7 (499) 551-56-46. 

На территориях парков продолжают действовать ограничения. Посетители должны соблюдать социальную дистанцию. Рекомендовано иметь индивидуальные средства защиты.  

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв