книжки 17 августа 2020 
Рейтинг: 0

Наташа, вставай! 7 антистресс-раскрасок для мам и подростков

Раскраски, наклейки или челендж-блокнот для долгих осенних вечеров.

Посмотреть легендарный аниме-сериал «Евангелион», разукрасить милашку Йоду, наклеить динозавров на телефон или попрактиковаться в цветной каллиграфии — отличные способы разгрузить ум придумали в издательстве «Эксмо».

Наташа, вставай! Пора картинки раскрашивать! Раскраска-антистресс

Даже если любимый питомец опять уронил на пол горшок с драценой, на работе случился армагеддон, маникюр не удался и на улице дождь, выход есть. Раскраска-антистресс с 33 харизматичными котами, которые постигли дзен и хранят спокойствие в любой ситуации, поможет вернуть гармонию и справиться со стрессом.

Anime Challenge. Блокнот настоящего отаку от Reanimedia

Дистрибьютор аниме Reanimedia предлагает погрузиться в мир японской анимации. Профессионалы студии выбрали и составили топ-113 аниме всех жанров — от полнометражных фильмов до легендарных сериалов. Для удобства просмотра фильмов создали этот блокнот — со специальным трекером, который позволит не потеряться в сериях и смотреть сразу несколько сериалов одновременно. Романтичное седзе или крутая меха — выбирайте свой жанр.

На всякий случай напомним, что Reanimedia — это та самая студия, которая перевела и озвучила на русский язык фильмы Миядзаки и все самые известные аниме — «Волчицу и пряности», «Евангелион» и «Меланхолию».


Ты потрясающая! Раскраска-антистресс (хороший подарок дочери-подростку)

Раскраска, которая поднимет самооценку и вернет уверенность в себе даже в самые хмурые дни. 80 мотивирующих рисунков, наполненных вдохновляющими девизами, которые можно раскрашивать. Заполняя страницы и погружаясь в медитативный процесс, легко отпустить заботы и поверить в собственные способности. А еще — найти решения сложных проблем, вновь полюбить себя и обрести силы на новые свершения. Ты — лучшая, единственная, смелая и вдохновляющая.


Unicorn Note

Страницы окрашены во все цвета радуги. Радужные листы позволяют тренировать каллиграфические росчерки и рисовать практическими всеми цветами — в зависимости от настроя и желания.


The witch’s handbook. Зачарованный блокнот

Специальный блокнот, каждая страница которого настраивает на особое настроение. Неважно, что в него будете записывать. Важно, что оформление блокнота позволит настроиться на нужный лад и подарит решимость на самые смелые начинания.


Мандалорец. Официальная раскраска-антистресс. Эксклюзивные иллюстрации из архивов Disney

Давным-давно, в далекой-далекой галактике жил милый Малыш Йода, который влюбил в себя миллионы зрителей и чьи изображения сегодня украшают футболки, значки и наклейки. Тем, кто посмотрел все серии космического вестерна «Мандалорец» и хочет внести собственный вклад в легендарную франшизу, предлагаем начать работу над антистресс-раскраской от компании Disney.
Здесь живут персонажи одного из лучших сериалов последних лет — Мандо, Гриф Карга, Куиил, Кара, мофф Гидеон, штурмовики и, конечно, душечка Малыш Йода. Доставайте цветные карандаши и фломастеры и отправляйтесь в собственное межгалактическое путешествие.


Мир Юрского периода. Набор наклеек (формат А5, в пакете)

Большой набор наклеек с динозаврами из Мира Юрского Периода. Блю, Тираннозавр Рекс, Велоцираптор и другие рептилии легко клеятся на любые поверхности и смогут украсить как канцелярию, так и сотовый телефон или дверцы шкафов. Высокое качество печати и детализированные изображения — для создания собственной вселенной загадочных рептилий.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв