hello baby 15 мая 2015 
Рейтинг: 0

Приложение недели: интерактивный детский альбом Hell’o Baby

Сервис для хранения фото, видео, аудио и текстов о самых важных моментах в жизни малыша.

Российские разработчики придумали интересный сервис для родителей и других родственников малышей до 5 лет – интерактивный детский альбом на русском и английском языках Hell’o Baby (для iOS). Он позволяет сохранить все важные моменты из жизни ребенка: первое слово, первый шаг, первый зуб и многие другие. В альбоме Hell’o Baby можно хранить детские фото, видео, аудио и текстовые записи. Весь контент сохраняется в максимальном разрешении. Фото-фильтры можно изменить или удалить даже после того, как фото было сделано.

004 ipad_overview

Внутри приложения есть или скоро появятся такие сервисы как: измерения, стикеры, видеоистории, открытки, секунда в день, печатные альбомы. Разработчики стремятся сделать Hell’o Baby не просто хранилищем контента, а настоящей библиотекой впечатлений и фактов о ребенке. Например, можно вспомнить, в каких местах малыш бывал чаще всего с 2 до 3 лет (посмотреть на карте); какими были его любимые мультфильмы и колыбельные (сервис цифрового контента) и многое другое.

005 web_overview

Приложение Hell’o Baby разрабатывалось более года командой из 10 человек в Москве. Все фаундеры – выходцы из digital-агентств. И сервис был придуман ими в рамках спецпроекта для одного из крупнейших производителей подгузников. Клиент не выбрал эту идею, и разработчики решили сделать такой проект самостоятельно.

Сервис сейчас запущен в России, но вообще нацелен на рынки США, Европы и Австралии, поэтому все аспекты сервиса – кросс-культурные. Например, разрабатывая интерактивные открытки к различным праздникам, персонажей, стикеры, команда следит за тем, чтобы ни в одной стране они не были поняты неверно.

Скачать Hell’o Baby в AppStore

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв