сервисы для родителей 26 марта 2018 
Рейтинг: 0

Приложение недели: Mimigram для детских рисунков

Стильный способ сохранять детские рисунки.

Новое приложение для iOS Mimigram помогает сохранить воспоминания о важных моментах детства и творчества ребенка. С его помощью можно из рисунков создавать стильные фотокниги для себя и в подарок бабушкам и дедушкам.


С приложением можно делать яркие МимиБуки – фотокниги. За несколько кликов в меню приложения можно создать и напечатать фотокнигу, используя фотографии детских рисунков из галереи телефона или социальных сетей. На этапе редактирования фотографий очень просто придать единый стиль и оформление рисункам, подобрать фильтр, добавить забавные стикеры или текст к каждому снимку.

Для изготовления фотокниг используются новейшие технологии и бумагу компании Fujifilm, и в результате у вас будет не бюджетная полиграфия, а профессиональная четкая фотопечать.

Фотокнига – не единственный формат, который доступен в приложении. Mimigram – это 11 продуктов, среди которых фотокарточки и магниты, постеры и арт-холсты для интерьера, пати-пазл.

Доставка продуктов осуществляется в любой город РФ, также доступна одновременная отправка на несколько адресов. Оплатить заказ можно по карте онлайн или при получении наличными.

Скачать бесплатно

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв