вещи века 6 октября 2020 
Рейтинг: 0

Какую коляску выбрать: советы для активных мам

Быть мамой интересно и к тому же просто, если рядом есть верный помощник. Одним из них станет правильная коляска, которая позволит оставаться активной и многозадачной, не расставаясь с малышом.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно ознакомиться с разными моделями и их ключевыми особенностями. Определиться с более подходящим вариантом помогут эксперты бренда Thule.

На что обратить внимание

При выборе подходящей коляски, эксперты рекомендуют оценить ее надежность. Проверьте стабильность креплений, обратите внимание на ремень безопасности. Лучший вариант – это 5-точечный ремень, который крепко фиксирует ребенка в люльке и не дает ему возможности самостоятельно его расстегнуть.

Уделите время обзору комплектации. Помните, что большой козырек коляски защитит малыша от яркого солнца, а встроенный капюшон обезопасит во время дождя. Учитывайте простоту управления и плавность движения, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и не просыпался от резких движений.

Компактность изделия также играет не последнюю роль. Возможность удобно переносить и хранить коляску станет одним из главных факторов, как в городских условиях, так и во время путешествий. Не забудьте о параметрах: заранее рассчитайте размеры лифта и дверных проемов, чтобы не возникло проблем с транспортировкой.

Какую модель выбрать

Чтобы выбрать правильную коляску, необходимо рассмотреть ее функциональные особенности. Если вы предпочитаете длинные пешие прогулки с ребенком и со стаканом кофе в руке, то эксперты бренда рекомендуют обратить внимание на прогулочную коляску.

К примеру, модель-трансформер Thule Sleek – по-настоящему универсальный вариант с регулируемыми ручками и большой корзиной с чехлом, в которую поместится все, что потребуется в дороге. Конфигурация коляски легко изменяется и подходит для детей разного возраста, поэтому она станет верным спутником на прогулках не на один год. Также в комплекте есть люлька, сиденье для второго ребенка и детское кресло.


Для совместных прогулок с друзьями и путешествий подойдет и модель
Thule Spring, рассчитанная на одного ребенка. Она легко складывается и становится очень компактной, поэтому ее можно взять с собой в путешествие. Она подходит под стандарты ручной клади, что позволяет ее брать с собой даже в кабину самолета. 

Для более активных мам, желающих совершать утренние пробежки вместе с малышом, подойдет модель для бега. Легкая коляска Thule Glide 2 имеет обтекаемую конструкцию с большим пространством для движения ног, а встроенный ручной тормоз гарантирует безопасность на холмистой местности и во время бега. Подвеска обеспечивает плавность управления для взрослого и комфорт для ребенка. Также коляска оснащена 5-точечным ремнем безопасности и встроенной вентиляцией.


А если у вас двойня, то коляска
Thule Urban Glide 2 Double позволит не только совершать комфортные прогулки с двумя детьми, но и заниматься спортом. У модели есть поворотный ручной тормоз, который улучшает маневренность на неровных поверхностях.

Рекомендации для мам

Для детской коляски можно приобрести специальный замок, защищающий от угона, если вдруг потребуется отойти с ребенком в поликлинику или в магазин. Такой аксессуар позволит вам не зависеть от коляски и успеть выполнить все задачи, запланированные на день.

А чтобы хранение коляски не доставляло лишних проблем, подумайте о специальных чехлах на колеса, которые защитят пол от грязи и царапин. Они помогут молодой маме сэкономить силы на лишней уборке, а также подарит время, которое можно потратить на себя.  

Планируйте свой день заранее и придерживайтесь графика.  Тратьте свое время на жизнь, а об ее комфорте позаботится Thule.

***

О компании Thule

Бренд Thule был основан в 1942 году в Швеции и уже более 75 лет предлагает активным людям высококачественные аксессуары, которые обеспечивают в путешествиях все самое необходимое – безопасность, легкость передвижения и стиль.
Бренд предлагает огромный выбор автобоксов и аксессуаров для велосипедов, водных и зимних видов спорта, сумок для ноутбуков и фотоаппаратов, спортивных сумок и рюкзаков, а также аксессуаров для активного отдыха с детьми. Торговая марка Thule – крупнейшая в группе компаний Thule Group, а продукция бренда представлена более чем в 140 странах мира. 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв