Конкурс 17 апреля 2019 
Рейтинг: 0

Как бесплатно получить ноутбук и конструктор Лего

Принять участие в детском конкурсе «Рисуем вместе с Комус».

В конкурсе может участвовать любой ребенок из любого региона России. Возраст участников — от 4 до 18 лет.
Также есть номинация для взрослых — от  19 до 45 лет.
Работы принимаются до 25 сентября 2019 включительно. Подведение итогов состоится на финальном мероприятии в Москве.
Участие бесплатное.

Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус».

КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

Подпишитесь на группу «ВКонтакте» – «Рисуем вместе с Комус», сфотографируйте свою  работу с использованием логотипа «Комус» в сюжете и отправьте ее на почту: risunok_komus@mail.ru.
Укажите в письме: ФИО участника, возраст ребенка, ФИО родителя, контактный телефон, город, ссылку на вашу страницу «ВКонтакте».

Первые 1500 человек, приславшие свои работы, гарантированно получат подарок от «Комус» и партнеров конкурса.

КАКИЕ ПРИЗЫ МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Среди основных призов – ноутбуки, большие наборы конструктора «Lego», наборы настольных игр для всей семьи, а также денежные сертификаты на покупку в интернет-гипермаркете «Комус». Торжественная церемония награждения победителей пройдет 5 октября 2019 года в г. Москва.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

Дети могут стать победителями в номинациях: 

— «Лучший рисунок»,
— «Лучшая подделка»,
— «Лучший видеоролик».

Взрослые поборются за лидерство в номинации «Лучший комикс об офисной жизни, видеоанимация, видеоролик, блог».

ЧТО БУДЕТ НА ФИНАЛЕ КОНКУРСА В ОКТЯБРЕ

Участников финального мероприятия помимо подведения результатов соревнования ждет развлекательная программа: выступление детских творческих коллективов — «Тодес» и «Семицветик», вокальные номера участников шоу «Голос Дети», жонглеры, фокусники, шоу «Наука» и шоу мыльных пузырей, лотерея с розыгрышем призов от партнеров праздника.

В фойе для всех гостей будут организованы интерактивные зоны: сцена, мастер-классы, батуты для самых маленьких гостей с песочницей, планетарий, фотозона. А еще детей ждет квест с розыгрышем суперпризов.
Каждый год финальное мероприятие посещают более 5000 человек.

До 5 октября отборочные этапы пройдут и в других городах страны:  Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж, Уфа, Пермь. Даты проведения отборочных туров будут известны и опубликованы на официальном сайте и в группе конкурса 20 мая 2019 года.

Для получения более подробной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса risunok_komus@mail.ru или напишите в официальные социальные сети.

О компании
«Комус» в широком ассортименте предлагает помимо офисных товаров, позиции для хобби и творчества. Товары для связанных с хенд-мейдом хобби и прикладного творчества способны стать отличным подарком ребенку и взрослому. Представленные в «Комусе» товары для прикладного творчества и всевозможных художественных хобби реализуются онлайн, оптом и в розницу.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв