детская мода 13 марта 2020 
Рейтинг: 0

Детская мода от Choupette SS’2020: блогер, матрица и цветы пустыни

Плиссе, яркие принты, 3D шевроны и пайетки-перевертыши – главные тренды этого сезона.

Российский бренд детской одежды Choupette представил новые коллекции одежды сезона весна-лето 2020.

Коллекция «Блогер» воплощает в себе все последние мировые тенденции стрит-фэшн. Ее цветовая гамма состоит из розовых, желтых, голубых и белых тонов с множеством ярких акцентов, а основными элементами стали пайетки-перевертыши, отделка из сетки, прозрачные пленки, 3D шевроны и принтованная тесьма.

Виртуальная жизнь перенесена на модели в виде забавных и веселых смайликов, красочных леденцов, бубликов и сердечек. Именно они стали главными героями принтов в коллекции «Блоггер». Кюлоты, укороченные толстовки, обилие тесемок, яркий декор и модные в этом сезоне крупные шрифты — все это в новой коллекции весна-лето 2020.

Вторая коллекция для девочек «Цветы пустыни» вдохновлена красотой бескрайних пустынь, дальних дорог и сафари. Она выполнена в песочной, оливковой, карамельной и пыльно-розовой гамме, а ее основными материалами стали хлопок, шифон и трикотаж.

Благодаря экзотическим цветам, модной бахроме, макроме и анималистическим принтам, дизайнеры воплотили в моделях дух свободы, легкости, солнца и единения с природой. Изюминкой коллекции стали декор в виде шевронов с 3D эффектом, креативная сетка и культовый леопардовый принт, который можно встретить на платьях, юбках, легинсах и бомберах. Коллекция включает в себя две капсульные линейки: casual образы и более церемониальные наряды для вечерних выходов в гости и на дискотеку.

Для мальчиков дизайнеры Choupette подготовили коллекцию «Матрица», которая посвящена технологическому прорыву и объединяет все современные тренды: принтованные ткани в виде матриц, букв и кодов, светящиеся в темноте неоновые краски в принтах, декор в виде светодиодов и мигающих лампочек. Основные цвета коллекции для мальчиков — зеленый неон, черный и серый меланж. Необычными новинками стали модели из светоотражающей ткани, которые не только практичны, но и создают эффектные футуристические образы.

«Как приручить дракона», «Игра престолов», «Аватар» и многие другие приключенческие фэнтези стали вдохновением дизайнеров Choupette для новой коллекции для мальчиков «Знак дракона». Спортивные костюмы со стилизованными рукавами, яркие принтованные футболки с эффектом свечения в темноте и футболка, декорированная шевроном, с эффектом переливающейся картинки — все это станет хитами новой коллекции. Крой изделий легкий и комфортный и нисколько не стесняет движения активных ребят.

Для малышей от 0 до 1 года дизайнеры Choupette создали мини-версии взрослых образов. В линейке «Цветы пустыни» NewBorn вы найдете полукомбинезончики с цветочными принтами, свитшоты, юбочки и костюмчики с анималистическим декором. Особое внимание в коллекции уделено оригинальным цветовым сочетаниям: экрю, оливковый и нежно-розовый.

Коллекция Мини-Блоггер — это нежно-розовые и светло-серые оттенки, натуральные ткани, образы с причудливыми аппликациями и нашивками в виде смайликов и конфеток. В линейке представлены боди с фирменным принтом, костюмчики и платья с кружевом, юбочки, штанишки, а также полукомбинезончики, платья и брючки из трикотажа под деним.  Изюминкой коллекции стал голографический утепленный комбинезон с декором в виде игрушки.

В коллекции «Матрица» NewBorn можно найти те же креативные принты и декор, что во взрослых образах: боди, свитшоты и комбинезончики украшены аппликациями в серо-неоновой расцветке, бомберы с отделкой из тесьмы и стильные спортивные костюмчики. Джинса остается неизменным трендом, поэтому для малышей используется удобный и мягкий трикотаж под деним. Хит сезона весна-лето 2020 — утепленный комбинезончик из светоотражающей ткани.

Подробнее с новыми коллекциями можно ознакомиться в фирменных магазинах Choupette и в интернет-магазине бренда.  

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв