детская мода 7 марта 2017 
Рейтинг: 0

Детская одежда ​Hust&Claire

Новая весенне-летняя коллекция детской одежда от бренда из Дании Hust&Claire.

Тренд этого сезона, воплощённый и в коллекции дизайнерской одежды для детей от Hust&Claire, – стремление к минимализму и лаконичности; так называемый clean look, т. е. «чистый образ», когда фактурная вещь сочетается с более простой по цвету или дизайну.
Основные цвета наступившей весны: коралловый, персиковый, пудровый розовый, чистые оттенки голубого, желтый и цвет морской волны. А вот принты  – разнообразны: цветы, пальмы, горох, полоска, узоры и животные — все это тренд нового сезона.

Компания Hust&Claire была основана в 1975 году. Сегодня это один из самых любимых и популярных брендов в Дании и скандинавских странах.

Одежда бренда нравится нам своими цветами, которые легко можно сочетать с классическим вещами из детского гардероба. Сами вещи марки тоже прекрасно сочетаются между собой и подходят для любого случая: пойти на прогулку, на день рождения друзей, в сад или школу. Во время каникул на море платья, шорты и брюки бренда буквально могут составить основу детской круизной коллекции : )

Мы всегда обращаем внимание на экологичность брендов в рубрике «Бренд недели». Hust&Claire гарантирует использование только безопасных химических средств, которые соответствуют европейским стандартам качества. Товары промаркированы GOTS и Oeko-Tex 100 и не содержат вредных химических компонентов. В 2012 году Claire Group стала первой скандинавской компанией, получившей сертификат SA 8000, который выдается за соответствие международным этическим стандартам на производстве и соблюдение высоких стандартов труда.

Claire Group сотрудничает только с теми поставщиками, которые бережно относятся к животным. Все поставщики предоставляют сертификаты, подтверждающие соблюдение бережного отношения к животным.

Ассортимент марки широкий: от белья, свитеров, джинсов, брюк, жилеток, платьев и многого другого – до верхней одежды (пальто, куртки, ветровки, джинсовки). В Hust&Claire шьют одежду для детей от 0 до 10 лет (50-140 см).
Стоимость вещей марки – от 799 до 5 500 рублей.
Купить – в интернет-магазине.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв