детские фильмы 12 января 2017 
Рейтинг: 0

7 фильмов про самых странных нянь

Фильмы про самых необычных нянь от онлайн-кинотеатра Okko.tv

Дом странных детей мисс Перегрин (США, Великобритания, Бельгия; 2016 год)
Новый фильм Тима Бёртона. Мисс Альма Перегрин — очень необычная директриса приюта. Она умеет замораживать и поворачивать вспять время, превращаться в птицу, метко стреляет из арбалета и курит трубку. Но это не так удивительно, как кажется на первый взгляд, ведь её подопечные — тоже очень необычные дети, которых нужно защищать от людей и от монстров.

Лысый нянька (США, 2005 год)
Бывший морской пехотинец Шэйн привык иметь дело со злоумышленниками. Но когда ему предлагают заняться охраной работающего на правительство учёного и пятерых его детей, Шэйн оказывается захваченным врасплох, ведь что делать с детьми, он понятия не имеет.

Лысый нянька

Моя ужасная няня (Великобритания, 2010 год)
Семеро детей недавно овдовевшего мистера Брауна уже успели выжить из дома 17 нянь и уверены, что с 18-й справятся так же легко. Однако на этот раз им попалась няня-волшебница, и вскоре дети узнают, что их несносное поведение может благодаря чарам миссис МакФи привести к неожиданным и удивительным результатам.

Моя ужасная няня

Мэри Поппинс (США, 1964 год)
Фильм о героине сказочных повестей писательницы Памелы Трэверс (писательница принимала участие в написании сценария к фильму).
Семья Бэнкс понимает, что им самим уже не управиться со всеми детьми, и им срочно нужна помощь няни. Но они даже не ожидали, что столь необходимая помощница появится на их пороге буквально из воздуха. Идеальная няня с прекрасными манерами и волшебными уловками для каждого сорванца просто обязана завоевать сердца всех домочадцев.

Мэри Поппинс

Шпион по соседству (США, 2010 год)
Агенту Бобу Хо, который за свою карьеру в ЦРУ успел поработать и с террористами, и с диктаторами, и даже с целыми империями зла, предстоит самое сложное задание в мире — на один вечер стать няней для детей соседки, к которой он питает нежные чувства.

Шпион по соседству

Нянька по вызову (США, 2009 год)
Она — привлекательная мать двоих детей, он — 25-тилетний юноша, только вступивший во взрослую жизнь и всё ещё во всём соглашающийся с родителями. Она нанимает его на работу — быть приходящей няней для её детей, но вскоре оба понимают, что между ними далеко не нейтрально-рабочие отношения.

Нянька по вызову

Усатый Нянь (СССР, 1977 год)
Кеша — настоящий лоботряс, который ну никак не хочет расставаться с детством. Он долго не задерживается ни на одной работе, и в конечном итоге становится участником смелого эксперимента — его отправляют работать в детский сад, только вот поможет ли забота о детях ему самому стать взрослым?

Усатый нянь

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв