детские отели 7 февраля 2020 
Рейтинг: 0

5 сказочных семейных отелей в Доминикане

В Доминиканской Республике много отелей All Inclusive. Рассказываем про самые яркие.

Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana 5*

Семейный отель и достойный представитель сети Karisma Hotels в городе Пунта-Кане, в 21 км от парка «Остров дельфинов».
К услугам гостей частный пляж и открытый плавательный бассейн. Размещение в номерах категории «вилла» возможно до шести человек, что удобно для большой семьи.
Во всех номерах отеля есть гостиная зона, в некоторых — индивидуальная терраса.
В ресторане отеля готовят блюда средиземноморской и латиноамериканской кухни. Для маленьких гостей имеется отличная игровая площадка, устраиваются ежедневные развлекательные программы с персонажами NickelodeonTM. Есть аквапарк Aqua Nick. Детское питание Gerber, коляски, кроватки, детские халаты и все самое необходимое всегда доступно для маленьких постояльцев. Для взрослых — теннисные корты.

Grand Memories Punta Cana 5*

Отель Memories Splash располагает детским аквапарком, открытыми бассейнами, детской игровой площадкой и клубом для подростков. Отель работает по системе «все включено» круглосуточно. На выбор туристов: несколько ресторанов мексиканской и итальянской кухни, ресторан «шведский стол», кафе-мороженое и 11 различных баров. Кроме того, в распоряжении гостей фитнес-центр, столы для настольного тенниса и бильярда. Можно посетить уроки аквааэробики, танцев или испанского языка, поиграть в волейбол и заняться водным поло. Детский клуб и клуб для подростков открыты с 9:30 до 18:00, проводится специальная анимация для детей.


Bahia Principe Fantasia Punta Cana 5*

Курорт на Карибах с замками из волшебных сказок? Сеть отелей Bahía Príncipe Hotels & Resorts воплощает мечты в реальность в Bahia Principe Fantasia Punta Cana. Три замка, в которых находятся Kids Club, ресторан Garden Circus с детским меню — рай для маленьких туристов. Кстати, в Kids Club малышей всегда ждут увлекательные занятия: создание маскарадных костюмов, поделки, уроки кулинарии, экскурсии и игры. Для взрослых — Teens Club, где работает тренажерный зал, спа-центр, кинотеатр, танцпол и диджей, игровые приставки, бильярд, настольный футбол и настольный теннис. Гости Bahia Principe Fantasia Punta Cana могут бесплатно пользоваться инфраструктурой соседних отелей Bahia Principe Hotels&Resorts.


Be Live Collection Punta Cana 5*

Курортный отель Be Live Collection Punta Cana, окруженный тропическим садом и защищенный коралловым рифом, находится на первой линии пляжа Кабеса-де-Торо и является отличным вариантом для отдыха с детьми. В распоряжении гостей 9 бассейнов, теннисные корты, волейбольные площадки, а также все для занятий дайвингом и парусным спортом. Для детей — детские площадки на территории и игровые внутри отеля, специальные бассейны и детский клуб. В главном ресторане подают блюда интернациональной кухни по системе «шведский стол», а блюда по меню можно заказать в Rodizio и The Chef’s Table или в итальянском, мексиканском, азиатском и других ресторанах. Из отеля организовываются выезды на глубоководную рыбалку.


Iberostar Hacienda Dominicus 5*

Этот пятизвездочный отель с системой «все включено» — отличный вариант для семей с детьми, чтобы расслабиться на Карибском побережье. Разнообразная кухня в отеле позволяет гостям выбирать привычные блюда или пробовать экзотические деликатесы. Семь баров и снек-баров предлагают легкие закуски и освежающие напитки на протяжении всего дня. В отеле практически нон-стоп проводятся различные шоу-программы, как для детей, так и для взрослых. Взрослые могут побаловать себя успокаивающими спа-процедурами мирового уровня, в то время как дети будут весело проводить время в мини-клубе.


 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв