детские фильмы 30 июля 2020 
Рейтинг: 5

5 причин смотреть новые серии «Маши и Медведя» в 4к на КиноПоиск HD

Внутри – бонус для читателей Workingmama: подарочный промокод от онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней подписки!

30 июля новый 5 сезон популярного мультсериала “Маша и Медведь” стартует эксклюзивно на КиноПоиск HD. Любимые герои возвращаются из музыкального турне в родной лес, чтобы продолжить метафорический рассказ о взаимоотношениях детей и взрослых.

Зрители увидят 30 июля сразу две первые серии нового сезона: “Большой поход” о приключениях героев по дороге к вулканам и “Что внутри?” – юмористическое наглядное пособие от Маши по конструированию техники. Всего в новом сезоне хита студии Animaccord будет 26 эпизодов. Новые эпизоды будут выходить на КиноПоиск HD раз в месяц.

Рассказываем, почему мы будем смотреть новые серии.

1. СЕРИАЛ СТАЛ ЕЩЁ РЕАЛИСТИЧНЕЕ

Любители сериала смогут в этот раз максимально погрузиться в реалистичный мир Маши и Медведя. Ведь впервые в истории мультсериала продолжение выйдет в формате ультравысокого качества 4К – можно будет рассмотреть любимых персонажей и все детали в мультфильме.

Смотрим трейлер!

2. У МАШИ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Одновременно с запуском продолжения “Маши и Медведя” на КиноПоиск HD выйдет новый музыкальный проект “Песенки для малышей”. Героиней сериала также станет Маша. Она будет петь развивающие, легкие для запоминания песни, на которых воспитываются дети разных стран мира, изучая алфавит, счёт.

Новые серии “Маши и Медведя” и “Песенки для малышей” будут доступны по подписке КиноПоиск HD на любом устройстве. Дети смогут также смотреть его в специальном Детском профиле, который может создать каждый подписчик.


3. СЕРИАЛ МОЖНО СМОТРЕТЬ В БЕЗОПАСНОМ ДЕТСКОМ РЕЖИМЕ

Безопасный Детский профиль КиноПоиск HD родители могут создавать и контролировать удалённо. В нём на основе персональных рекомендаций формируется отдельная витрина с мультфильмами, фильмами и сериалами, подходящими интересам ребёнка.

Если ребёнок захочет провести слишком много времени за просмотром мультфильмов, родители смогут мягко ограничить просмотр. Для этого взрослому нужно нажать кнопку в своем мобильном приложении. После этого ребёнок увидит на экране небольшой ролик с анимационным персонажем, который в игровой форме расскажет, что пора заканчивать просмотр.

Детский режим не только безопасный, но и умный. С его помощью можно загружать и просматривать мультсериалы без интернета, смотреть мультфильмы в соответствии с возрастными ограничениями, без рекламы и неподходящего для детской психики контента.

Детский режим доступен для подписчиков КиноПоиск HD на телевизорах LG и Samsung, на сайте и в мобильных приложениях на платформах iOS и Android.


4. МУЛЬТСЕРИАЛ ВХОДИТ В ТОП МИРОВОЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

Мультсериал “Маша и Медведь”, стартовавший в 2009 году, стал легендой современной мультипликации. Проект переведен на 36 языков, а количество просмотров эпизодов сериала – более 42 миллиардов. В августе 2019 года серия “Маша плюс каша” набрала более 4 миллиардов просмотров и стала единственным анимационным роликом, достигшим такой отметки. Этот факт внесли в Книгу рекордов Гиннесса.

Предыдущие сезоны “Маши и Медведя” прямо сейчас доступны по подписке на КиноПоиск HD. 

5. ЧИТАТЕЛИ WORKINGMAMA МОГУТ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ БЕСПЛАТНО

Специальное предложение! Используйте промокод WMMASHA, чтобы получить 45 дней подписки КиноПоиск HD в подарок.

Промокод действует до 30 сентября и только для новых пользователей на территории РФ.


Приятного просмотра!

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв