детские фильмы 27 марта 2019 
Рейтинг: 0

5 отличных новых мультфильмов для всей семьи

Яркие и веселые, недавно в кино – а теперь и онлайн.

«Гофманиада» / 12+

Российский мультфильм по произведениям Э.Т.А. Гофмана, в котором сюжеты его сказок («Крошка Цахес», «Золотой горшок», «Щелкунчик» и «Песочный человек») переплетаются с событиями из жизни самого сказочника. Куклы созданы по эскизам знаменитого художника и скульптора Михаила Шемякина. Роли озвучивали Владимир Кошевой, Вячеслав Полунин, Алексей Петренко, Александр Ширвиндт.  

«Дикие предки» / 6+  

Комедия про то, как первобытные люди учатся играть в футбол. На кону – свобода всего племени: если «наши» победят, захватчики оставят их в покое. Интересно будет даже тем, кто к футболу равнодушен – смотрится смешно и свежо, в особенности на фоне еще ярких воспоминаний о последнем Чемпионате мира.

«Леонардо: Миссия Мона Лиза» / 0+

Юному Леонардо еще предстоит стать великим художником, работы которого поразят мир. Пока же он – подросток, который обожает изобретать полезные устройства и влюблен в девочку по имени Мона Лиза. Когда с ней случается беда, Леонардо и его друг Лоренцо спешат Моне Лизе на помощь. На экране – красочная Флоренция эпохи Возрождения, поиски сокровищ, верная дружба и множество приключений!  

«Папа-мама гусь» / 6+

Испокон веков птицы, построившись ровным клином, летят на юг. Но Пэм – тот еще гусь, и он не вписывается. Мало того что сам вечно попадает в передряги: отбившись от стаи, волей случая Пэм становится опекуном только что вылупившихся птенцов. И еще неизвестно, кому о ком придется заботиться. Роли озвучивали Сергей Гармаш, Полина Гагарина и Natan.

«Гринч» / 6+  

Гринч – угрюмое зеленое чудище, которое одиноко живет в горах и ненавидит веселье. Его так раздражает Новый год, что однажды он решает украсть у людей праздник. Красочная и уморительная комедия от создателей «Зверопоя», «Тайной жизни домашних животных» и «Гадкого я» согревает душу и поднимает настроение в любое время года.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на мультфильм «Гринч», поскольку это онлайн-новинка: фильм недавно прошел в кино. Full-HD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв