детские фильмы 17 декабря 2018 
Рейтинг: 0

5 мюзиклов для волшебного настроения

Запоминающиеся мелодии, яркая картинка и увлекательные сюжеты: отличное кино для всей семьи.

«Энни» / 6+

Экранизация знаменитого бродвейского мюзикла, который был поставлен в конце 70-х и с успехом шел более пяти лет. Сюжет основан на комиксах Гарольда Грэя, которые также пользовались огромной популярностью. Времена Великой депрессии. Одиннадцатилетняя Энни живет в приюте, и ее всячески обижает директриса – мисс Ханниган (Кэмерон Диаз). Однако после встречи с бездетным миллионером жизнь Энни круто меняется – поначалу он заботится о сиротке лишь ради своего имиджа, но со временем между ними зарождается дружба.   

«Красавица и Чудовище» / 16+

Знаменитый диснеевский музыкальный мультфильм 1991 года шестнадцать лет спустя пересняли с живыми актерами, и получилось замечательно! Сюжет и атмосфера сохранились, но история Белль и Чудовища все равно смотрится увлекательно и свежо. В роли Чудовища – Дэн Стивенс (Мэттью из «Аббатства Даунтон»), а в Белль юные зрители с радостью узнают Эмму Уотсон – Гермиону Грейнджер из «Гарри Поттера».

«Мэри Поппинс» / 5+

Легендарный фильм по мотивам книг Памелы Трэверс о чудесной няне, которая прилетает с восточным ветром, и благодаря ей скучные будни наполняются волшебством. Оскароносный фильм 1964 года – классика американского музыкального кино, а роль Мэри Поппинс стала знаковой в карьере Джули Эндрюс.

«Чем дальше в лес» / 12+

Красочный музыкальный фильм 2014 года с звездным составом: в ролях Мэрил Стрип, Эмили Блант, Анна Кендрик, Джонни Депп, Крис Пайн. В фильме собраны сюжеты нескольких сказок: среди действующих лиц – Красная Шапочка, Золушка, Рапунцель (и их принцы, конечно), а также злая ведьма. Она мечтает вернуть себе молодость и красоту и предлагает Пекарю снять с него проклятие в обмен на ингредиенты для волшебного напитка.   

«Уличные танцы 3: Все звезды» / 6+

Итан и его друзья увлекаются танцами. Но детский центр, в котором они занимаются, планируют снести. Ребята решают помешать этому. Чтобы добиться этого, им нужно победить в соревновании по уличным танцам, и друзья намерены устроить поистине незабываемое шоу!

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный»: в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.

Промокод 08201818

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв