детские фильмы 8 ноября 2018 
Рейтинг: 0

5 мультфильмов про супергероев

Классика для вечера пятницы – персонажи со сверхспособностями спасают мир.

«Суперсемейка» / 12+

Встречайте: мистер Исключительный, гибкая Эластика, скоростной Шастик, умеющая становиться невидимой Фиалка и Джек Джек – это суперсемейка, в которой каждый обладает сверхспособностями. Правда, герои предпочитают вести тихую, мирную жизнь, не особенно распространяясь о своих талантах. Так оно бы и продолжалось, но злодей выходит на тропу войны: тут-то и пригодятся силы супергероев!

«Суперсемейка 2» / 6+

Долгожданное продолжение мультфильма о суперсемейке. После событий первой части супергерои больше не могут оставаться в тени, однако в центре внимания общественности – отнюдь не мистер Исключительный, а его супруга Эластика. У нее теперь новая крутая работа, а супруг все чаще остается дома с детьми. В клане супергероев зреют раздоры и недовольство, но настанет момент, когда семья объединится, и занятие найдется каждому!

«Ральф» / 6+

Ральф – добродушный громила из компьютерной игры. Все ломать и крушить – его работа. В этом он профессионал, но до чего же сложно жить, когда тебя никто не любит! Ральф сбегает из игры, чтобы найти себе другую: он докажет, что умеет не только разрушать, и вот тогда все станут им восхищаться! Так начинается большое путешествие в поисках всеобщего признания. Удастся ли Ральфу стать героем?

«Город героев» / 6+

Город будущего Сан-ФранцТокио. Юный гений Хиро Хамада загорается желанием поступить в университет, где одаренная молодежь может воплотить в жизнь свои идеи, и придумывает уникальных микроботов. Вскоре при пожаре трагически погибает старший брат Хиро. Обстоятельства его смерти окружены тайной, и Хиро вместе с союзниками и роботом Бэймаксом решают выяснить правду и восстановить справедливость.

«Супергерои» / 6+

Когда на город нападает гигантский робот, только супергерои из парка аттракционов могут его спасти! Команда нелепых с виду, но храбрых и верных товарищей справятся с коварным злодеем и помогут своему другу Сэму обрести любовь.   

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на мультфильм «Суперсемейка 2», поскольку это онлайн-премьера: фильм недавно прошел в кино. Full-HD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв