детские фильмы 22 июля 2019 
Рейтинг: 0

5 мультфильмов о том, что чудеса совсем рядом

Главное – уметь их разглядеть.

«Похитители носков» / 6+

Знаете ли вы, почему из пары пропадает всегда один носок? Потому что таково правило маленьких пронырливых носкоедов! Но они-то еще ничего, а вот носкорезы – те еще хулиганы! И пока мы сетуем на то, что носок снова куда-то подевался, совсем рядом ведется незримая для нас борьба.  

«Малыш и Карлсон» / 6+  

Советский мультфильм 1968 года по одной из любимейших сказок Астрид Линдгрен – о том, как одинокий мальчик обрел приятеля, которого не видит никто, кроме него. И пусть Карлсон нахален, бесцеремонен и склонен к вовсе не безобидным шалостям – он становится Малышу близким другом, который привносит в его жизнь дух авантюризма и волшебства.  

«Гномы в доме» / 6+

Вы переехали в старинный дом и вам все время мерещатся какие-то странные звуки? Поздравляем: вам не мерещится. Потому что в доме обитают гномы – защитники человечества от существ из иных измерений. И теперь вам, обитателям этого особняка, предстоит помогать гномам оборонять мир от вторжения маленьких злобных монстриков.

«Пришельцы в доме» / 6+ 

12-летний Луис увлечен уфологией, и каково же его удивление, когда однажды летающая тарелка приземляется прямо у его дома! А на борту корабля – трое неунывающих озорных пришельцев, вместе с которыми Луис переживет немало захватывающих приключений. 

kinopoisk.ru

«Тайный мир Анны» / 12+  

После того, как в семье Анны происходят печальные события, источником радости и утешения для нее становятся чудаковатые, но веселые и добродушные приятели, которые увлекают ее за собой в мир волшебства и фантазии. Режиссер мультфильма – Карлос Каррера, номинант на «Оскар» и обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля. 

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимум», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на фильм «Тайный мир Анны», поскольку это онлайн-новинка: мультфильм недавно прошел в кино. Full-HD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно! 

Для тех, кто проводит лето в Москве: каждый уик-энд с 1 июля по 8 сентября Okko бесплатно показывает кино в парке Музеон в рамках проекта «Пространство ПИК». Посмотреть расписание показов и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв