детские фильмы 27 февраля 2019 
Рейтинг: 0

5 мультфильмов о сильных и добрых героях

Этих персонажей можно ставить в пример детям: обладая сверхсилой, они никогда не обратят её во зло.

«Ральф» / 6+

Громила Ральф – герой компьютерной игры, который должен раз за разом крушить дома. Несмотря на свой грозный вид, он миролюбив и добродушен, и ему надоело, что его считают злодеем. Ральф решает покинуть игру и найти себе другую – ту, где он сможет проявить себя как герой и заслужить всеобщее одобрение и уважение.

«Ральф против интернета» / 6+  

Приключения Ральфа продолжаются! На этот раз наш герой отправляется покорять просторы интернета. Глобальная сеть предстает как целый мир – огромный, яркий, красивый, с птичками-твитами, внушительными зданиями поисковых систем и целым дворцом диснеевских принцесс. Мультфильм номинировался на «Оскар» как лучший анимационный фильм.

«Стань легендой! Бигфут младший» / 6+

Адам – обычный подросток. Однажды он узнает тайну своего происхождения, и его жизнь полностью меняется. Оказывается, он – потомок бигфутов, хранителей леса, и обладает особыми способностями: например, понимает язык животных. Но у хранителей леса есть враги. Вместе с вновь обретенным отцом, а также пернатыми и четвероногими друзьями Адам должен разрушить их планы. Яркий, смешной и приятный глазу франко-бельгийский мультфильм.   

«Тор: Легенда викингов» / 0+

Молодой Тор – сын бога Одина, но ведет жизнь самого обычного деревенского парня. После того, как с неба падает волшебный молот, Тор понимает: отец подал знак, он помнит о нем! Тем временем деревню атакуют великаны под предводительством злой колдуньи. Любой ценой Тор должен защитить свою семью и друзей.  

«Геркулес» / 0+

Геркулес – сын и наследник богов Зевса и Геры. Весь Олимп ликует, но Аид в ярости: ведь он собирался захватить власть себе! Он приказывает убить Геркулеса, однако план терпит крах. Мальчик выживает, но становится обычным человеком и живет среди смертных людей. Годы спустя он узнает о своем происхождении и о том, что может вернуться на Олимп – но для этого ему нужно стать настоящим героем. Не самый знаменитый и кассовый, но тем не менее замечательный диснеевский мультфильм: с узнаваемой анимацией, захватывающим сюжетом и прекрасными музыкальными композициями.  

 

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв