детские фильмы 27 июня 2019 
Рейтинг: 0

5 киноисторий о тех, кто не похож на других

Быть особенным непросто, но интересно. Цени и раскрывай свои таланты, ищи свою «стаю»о – и у тебя все получится.

«Лягушонок Риббит» / 6+

Все лягушки прыгают и любят воду. Но что делать, если ты лягушонок, который терпеть не может ни то ни другое? Конечно, не терять надежды! Даже если ты отличаешься от своих собратьев, на свете обязательно найдутся те, кто тебя полюбит и оценит. Главное – не сидеть на месте, а искать свое предназначение и заводить друзей!

kinopoisk.ru

«Король сафари» / 0+

Суеверные зебры верят: детеныш без полосок – это к несчастью. И когда такой появляется в стаде, кого еще винить в засухе?.. Не желая приносить беду сородичам, юный Кумба покидает родные места. Отправляйтесь вместе с Кумбой и его новыми друзьями в увлекательнейшее сафари по просторам Африки, где полно опасностей и грозных хищников – но ничуть не меньше добрых, чутких и дружелюбных зверей.  

«Книга джунглей» / 0+

Классический мультфильм 1967 года по произведению Р.Киплинга о мальчике, воспитанном волчьей стаей. Книга, во многом недетская и местами печальная, в диснеевской интерпретации превращается в веселое приключение с забавными персонажами и запоминающимися мелодиями. Для первого и самого раннего знакомства с историей Маугли – то, что нужно.    

«Чудо» / 6+

Огги – мальчик «без лица». К своим десяти годам он перенес больше двадцати операций, но все еще сильно отличается от других детей. До сих пор он учился дома, но рано или поздно ему придется выйти в большой мир, научиться общаться с людьми – и родители решаются отдать Огги в школу. Теплая, добрая семейная драма с Джулией Робертс и Оуэном Уилсоном в ролях мамы и папы Огги.  

«Дамбо» / 6+

Дамбо – слоненок с необычайно большими ушами, который умеет летать. Казалось бы, это чудо, которое должно вызывать только восхищение – но одни смеются над Дамбо, другие стремятся нажиться на его необычайных способностях. Волшебная и трогательная история от Тима Бертона, главного сказочника Голливуда. В ролях: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Ева Грин.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на фильм «Дамбо», поскольку это онлайн-новинка: фильм недавно прошел в кино. Full-HD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв