детские фильмы 9 сентября 2019 
Рейтинг: 0

5 историй о необыкновенных путешествиях

Пять мультфильмов для вечернего просмотра вместе с детьми, которые перенесут вас в далекие страны и удивительные миры фантазии.

Потрясающие приключения в дальних краях.

«Невероятные приключения Нильса» 6+

Яркий и забавный мультсериал по произведению Сельмы Лагерлеф. После того, как вредный гном превращает Нильса в маленького человечка, Нильс начинает понимать язык животных, и его ближайшим приятелем становится гусь. Вместе друзьям предстоит пережить немало захватывающих приключений!

«Остров сокровищ» 12+

Культовый и безумно смешной мультфильм студии «Киевнаучфильм» по одноименной повести Роберта Льюиса Стивенсона. В руки юного Джима Хокинса попадает карта сокровищ, и вместе с друзьями, доктором Ливси и сквайром Трелони, он отправляется на их поиски. Но за этими же сокровищами охотятся и кровожадные пираты…

«Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» 6+

На одном необитаемом острове жила-поживала дружная компания животных. И однажды к ним явился незваный гость – человек по имени Робинзон Крузо. Привыкнуть друг к другу непросто, но рано или поздно они найдут общий язык. Все бы хорошо, однако дружескую идиллию нарушают пираты.

«Синдбад. Пираты семи штормов» 6+

Синдбар – молодой пират, которому крайне не везет в его деле. Но вот ему улыбается удача: некий Антиох сообщает, что на острове Скелета Синдбад уж точно разживется сокровищами! Чудесные перспективы, только Антиох лелеет коварные планы, и кто знает, удастся ли Синдбаду избежать его хитроумных ловушек.

«Большое путешествие» 6+

Незадачливый аист перепутал детей и принес малыша-панду бурым медведям. Ошибку надо срочно исправлять! Медведь Мик-Мик, заяц Оскар, пеликан Дюк, волк Янус и тигр Амур отправляются в большое путешествие в Китай, чтобы доставить маленького панду в его настоящую семью. Роли озвучивали: Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев, Татьяна Навка.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимум», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на мультфильм «Большое путешествие», поскольку это онлайн-новинка: мультфильм недавно прошел в кино. FullHD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв