детские фильмы 16 марта 2018 
Рейтинг: 0

5 детских фильмов про драконов

Прекрасные и опасные, идеальны для семейного просмотра.

«Мулан» 0+

Главная задача каждой китайской девушки – выйти замуж. Но Мулан предпочитает иную судьбу. Когда на страну нападает племя воинственных гуннов и объявляется мобилизация, Мулан переодевается в мужскую одежду и присоединяется к армии вместо отца. В походе ее сопровождает маленький дракончик Мушу, который станет ей верным другом и отважным помощником.

«Пит и его дракон» 6+

Родители пятилетнего Пита погибли в автокатастрофе, и мальчик находит приют в диком лесу. Проходит шесть лет, прежде чем люди обнаруживают его и увозят в город. В лесу у Пита остался верный друг, дракон Эллиот. Новые знакомые мальчика готовы подружиться с Эллиотом, но есть люди, которые считают дракона опасным и объявляют на него охоту.

«Гнездо дракона» 6+

Ламберт – неудачник, который вечно влипает в истории. Но именно ему суждено стать тем, кто защитит Алтеру от надвигающейся тьмы. Могущественный Черный дракон проснулся, и пока другие спасаются бегством, Ламберт с друзьями отправляются в логово чудовища, чтобы победить его и спасти страну. Красочная, захватывающая история по мотивам компьютерной игры Dragon Nest.

«Он – дракон» 12+

Юную княжну Мирославу похищает дракон, и кажется – нет участи страшнее. Но в облике огнедышащего чудовища скрывается прекрасный юноша. Его драконья натура жаждет испепелить пленницу, человеческая – оставить в живых. И пока жених Мирославы едет выручать невесту, на уединенном острове рождается история любви, которая казалась невозможной, любви между девушкой и драконом.       

«Никита Кожемяка» 6+

Кожемяка – былинный богатырь, знаменитый тем, что победил дракона. Его сын (тоже Никита) мечтает повторить подвиг отца. И когда становится известно, что миру грозит опасность, юный Никита отправляется в волшебную страну. Сказочные существа, помощь друзей, происки врагов – Никиту ждет захватывающее приключение, кульминацией которого станет встреча с драконом.   

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод: 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв