детские фильмы 29 апреля 2019 
Рейтинг: 0

5 детских фильмов для любого возраста

Что включить детям, если собралась компания разного возраста.

«Питер Пэн» / 12+

Экранизация знаменитой сказки Дж. М. Барри от режиссера «Свадьбы лучшего друга» и «Шопоголика». Питер Пэн – мальчик, который решил никогда не взрослеть. Однажды трое лондонских детей – Венди, Джон и Майкл попадают в вместе с ним в волшебную страну Нетландию. Красочная лента с красивой музыкой и прекрасными актерами понятна маленьким детям и интересна подросткам. В роли капитана Крюка – Джейсон Айзекс, мистер Малфой из «Гарри Поттера».

«Как прогулять школу с пользой» / 6+

20-е годы прошлого века. Юного сироту Поля забирает к себе Селестина – женщина, которая была знакома с его матерью. После тесных приютских стен Поль оказывается в уютном сельском доме, среди цветущей природы французской провинции – и именно природа и люди, близкие к ней, помогут мальчику научиться тому, что невозможно узнать за школьной партой.  

«Миссия Дарвина» / 12+

Задорный комедийный боевичок о специальных агентах ФБР –  морских свинках. Сочтя бесполезной, команду расформировывают и отправляют в зоомагазин, но, когда миру будет грозить опасность, герои вырвутся на свободу и спасут человечество. Обаятельные зверушки, уморительные диалоги, погони, приключения и захватывающий сюжет – настоящее кино для всей семьи, смотрится легко и с удовольствием.

«Ловушка для родителей» / 3+

Классика семейного кино, в главной роли –  юная Линдси Лохан. Холли и Энни – близняшки, одну из которых воспитывает мама, а другую – отец. Встретившись в летнем лагере, девочки решают поменяться местами и добиться того, чтобы родители снова сошлись. Правда, отец девочек собирается жениться во второй раз, и свадьба уже назначена, так что задача усложняется – но таким решительным и умным девчонкам, как Холли и Энни, никакие препятствия не помеха.  

«Мэри Поппинс возвращается» / 6+  

В новом (2018 г.) фильме по произведениям Памелы Трэверс чудесная няня Мэри Поппинс будет заботиться о следующем поколении семейства Бэнкс – детях Майкла. Это классический диснеевский мюзикл – с запоминающимися мелодиями и красивой картинкой, пронизанный духом доброты и волшебства. В роли Мэри – Эмили Блант, режиссер – Роб Маршалл («Чикаго», «Пираты Карибского моря: На странных берегах»).     

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв