работа 30 июня 2020 
Рейтинг: 0

3 профессии, которым мам обучат за сутки

Бесплатные курсы для мам проведут по профессиям имиджмейкера, психолога и финансового консультанта.

С 1 июля центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» запускает бесплатные обучающие курсы для женщин с детьми в рамках городского проекта «Мама онлайн».

Ведущая авторского курса «Введение в профессию имиджмейкера» Екатерина Панина расскажет о компетенциях имиджмейкера, преимуществах и недостатках профессии, особенностях работы с разными клиентами. Первый вебинар состоится 1 июля, программа рассчитана на 21 академический час.

Программа дистанционного обучения ориентирована на женщин, воспитывающих детей дошкольного и школьного возраста.

Курс «Введение в профессию психолога» организует творческая мастерская психологии Веры Янышевой. Полученные навыки позволят слушательницам вести психологические сессии в упрощенном формате. Вебинары будут проходить с 12 июля, продолжительность курса — 21 академический час.

С основными принципами ведения бюджета, работы с долговыми обязательствами, обеспечения финансовой подушки безопасности, инвестирования познакомят на занятиях курса «Финансовая грамотность». Женщины поделятся на группы, к каждой будет прикреплен персональный трекер. Курс начнется 15 июля, его продолжительность составит 60 академических часов.

Программа дистанционного обучения ориентирована на женщин, воспитывающих детей дошкольного и школьного возраста. По итогам обучения слушательницы получат сертификаты.

Оставить заявки на обучение можно на сайте «Технограда».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв