Зима2016 30 ноября 2016 
Рейтинг: 0

20 новогодних ярмарок в Москве

Рождественские базары и новогодние фестивали 2016/17.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

33 площадки в Москве
с 16 декабря по 15 января

Самый масштабный зимний фестиваль охватит все районы столицы. На каждой площадке фестиваля помимо развлечений и активностей будут работать ярмарочные шале, с большим выбором подарков и сувениров. Главный фестивальный маршрут входит Манежная площадь, на которой ярмарку обустроят в виде карты России — здесь предствят свои товары выходцы из разных регионов страны. На улице Никольской развернется ремесленная ярмарка, на Тверском бульваре — ярмарка сладостей. Большие ярмарочные «острова» появятся на ВДНХ и на Поклонной горе, в музее-заповеднике «Царицыно» и Воронцовском парке, а также других районах Москвы.

Подробнее

 

Тёплый Карнавал журнала Seasons of life

пространство DI Telegraph
18 декабря
от 350 руб.

seasonscarnivale

Новый формат семейного праздника от Seasons Project объединит рождественский дизайн-маркет и новогоднюю ёлку для всей семьи. На празднике действует ретро дресс-код, взрослых и детей ждут мастер-классы и спектакли. На makers-маркете соберут подарки, открытки, уютные свитера и романтичные платья для праздника, сделанные на небольших производствах и в дизайн-студиях.

Подробнее

ГУМ-ярмарка на Красной площади

с 30 ноября по 28февраля
Красная площадь около ГУМа

gum

В этом году основная тема оформления ГУМ-катка и ярмарки — русский авангард. 28 шале разукрасят в стилистике произведений художников Василия Кандинского и Марка Шагала. Здесь будут продавать ёлочные новогодние шары, декорированные валенки и вязаные варежки, матрёшки и шкатулки, а также оренбургские и павловопосадские платки.

Подробнее

Новогодний маркет «Дуняша»

3 и 4 декабря
центр дизайна Artplay

dunyasha

Предпраздничная ярмарка подарков представит товары более 200 брендов. Гости смогут приобрести одежду и обувь от модных дизайнеров, косметику, аксессуары, украшения, посуду, игрушки, подарки и сувениры. Посетителям готовят большую развлекательную программу, детей и взрослых ждут специальные рождественские мастер-классы от Деда Мороза и Снегурочки.

Подробнее

Рождественский базар «Вокзал»

17 и 18 декабря
дизайн-завод «Флакон»

vokzal

На маркете соберут подарки из разных стран Европы, Африки и Америки, дизайнерскую одежду, аксессуары, авторские украшения и косметику. Также в программе: детская анимация, мастер-классы, beauty corner и визит Деда Мороза.

Подробнее

Новогодний базар в ЦУМе

с 21 ноября по 31 декабря
ЦУМ

tsum

Традиционный новогодний базар разместится на пятом этаже ЦУМа. Там представят огромный выбор елок, игрушек, разноцветных гирлянд, шаров, ярких бантов и мишуры. В этом году ЦУМ обормили в теме «Сказки народов мира» и прогулка среди витрин станет настоящим путешествием по миру сказок.

Подробнее

Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ

с 9 по 25 декабря
Центральный дом художника

cdh

Традиционная ярмарка в ЦДХ пройдет уже в 18-й раз и займет четыре зала на втором этаже. Посетителям представят большой выбор подарков на любой вкус: предметы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, изделия художественных промыслов и ремесел, новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности, сувениры, украшения, предметы декора и интерьера, книги и много чего еще.

Подробнее

Новогодняя ярмарка «Душевный базар»

11 декабря
Гостиный двор

bazar

В этом году площадки ярмарки объединит единая тема «Зайцы в городе». На ярмарку съедутся представители 55 благотворительных фондов и социальных предпринимателей, которым можно оставить пожертвования в обмен на товары: кондитеры, мастера по керамике, мыловарыи другие мастера. Детей ждет встреча с Дедом Морозом и масса интерактивных программ.

Подробнее

Выставка «ЭкоГородЭкспо»

с 9 по 11 декабря
выставочный комплекс «Тишинка»

eco

Экологичные подарки можно найти на ярмарке «ЭкоГородЭкспо», где более 100 компаний предствят свою продукцию. В ассортименте: продукты питания, биокосметика, моющие и чистящие экосредства, одежда из органических тканей. Для посетителей пройдут дегустации экологичных продуктов.
Подробнее 

Гастрономический фестиваль «Фуд Шоу Christmas»

со 2 по 4 декабря
КВЦ «Сокольники»

foodshow

На праздник приглашают любителей гастрономии, кулинарных развлечений, конкурсов и мастер-классов. Посетителей праздника ждут два павильона вкуснятины и веселья. Для юных гостей организаторы готовят специальную развлекательную программу.
Подробнее

Рождественская Ярмарка Caramel Project

24 и 25 декабря
дизайн-завод «Флакон»

caramel

На ярмарке представят предметы интерьера, украшения, дизайнерскую одежду, угощения, винтажные вещи и приятные мелочи. Посетителей ждут увлекательные мастер-классы для детей и взрослых и рождественская лотерея с розыгрышем призов.

Подробнее

Новогодний фестиваль «Готовь сани, Саня!»

10 и 11 декабря
парк Музеон, «Корабль Брюсов»

brusov

Новогодняя ярмарка соберет на борту самые интересные городские проекты: кроме резидентов корабля, на двух специальных площадках расположатся более 25 участников. На ярмарке будет много красивых, приятных, полезных и вкусных вариантов для подарков близким, себе и для дома. Также в программе: мастер-классы, кинопоказы и концерты.
Подробнее

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год»

с 9 по 11 декабря
КВЦ «Сокольники»

formula

Новогодний проект Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия» в соберет под одной крышей более 330 магазинов подарков и индивидуальных умельцев, у которых можно приобрести авторские подарки ручной работы. Также в программе — более 200 мастер-классов, посвященных рукоделию, конкурсы, акции, розырыши и призы.
Подробнее

Новогодняя ярмарка «Закрома Маркет»

с 28 ноября по 8 января
ТРЦ «Афимолл Сити»

zakroma

По случаю праздников в «Афимолл Сити» привезут праздничные деликатесы со всей России, а также свежие традиционные продукты с фермерских хозяйств Подмосковья и ближайших областей. Помимо вкусностей, на ярмарке можно приобрести праздничный декор и новогодние подарки. Детей и взрослых ждут творческие и кулинарные мастер-классы от участников.
Подробнее

Новогодняя ярмарка хендмейда ArtFlection

24 и 25 декабря
пространство DI Telegraph

artflect

На ярмарке представят рукотворные подарки от лучших мастеров рукоделия из разных регионов России и соседних стран. Участников отбирают на конкурсной основе, чтобы гарантировать наивысшее качество ассортимента. Кроме покупок, гости ярмарки смогут поучаствовать в творческих мастер-классах.

Подробнее

Новогодний восточный маркет

11 декабря
Gallery Loft

vostok

Маркет представит широкий выбор керамики ручной работы от восточных мастеров, уникальные подарки и предметы интерьера с восточным колоритом. Для посетителей пройдут творческие мастер-классы по росписи керамики.
Подробнее

Рождественская ярмарка «Итальянский базар»

4 декабря
Резиденция посла Италии в Москве

italy

На ярмарке будет представлено множество эксклюзивных итальянских продуктов, предметов гардероба и интерьера. Вход платный, а собранные средства передадут научно-клиническому центру им. Дмитрия Рогачева на борьбу с детскими онкоболезнями.
Подробнее

Рождественская ярмарка на ВДНХ
с 16 декабря по 15 января
ВДНХ

vdnh

В ярмарочных домиках будут продаваться сувениры и подарки от российских и зарубежных производителей, теплые зимние аксессуары, одежда и сладкие лакомства.
Подробнее

Новогодний фестиваль в РГДБ
24 и 25 декабря
Российская государственная детская библиотека

rgdb

Гости смогут приобрести подарки и вдохновиться новогодними идеями. В программе: художественные мастер-классы, викторины и флэшмобы, беспроигрышная лотерея, новогодний аукцион, занятия йогой, классическая и эстрадная музыка, спектакли, диафильмы и мультфильмы.
Подробнее

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв