Зима2016 23 декабря 2015 
Рейтинг: 0

10 детских ёлок в ресторанах Москвы

Детские новогодние программы в ресторанах Москвы.

Семейные рестораны «Рибамбель» 
Программа «Новогоднее путешествие Маленького Принца» / от 1 года
10 декабря – 7 января 2016

Оба клуба-ресторана Ribambelle уже наряжены, готовы к встрече Нового года и Рождества и ждут в гости детей и их родителей. Весь декабрь тут проходят спектакли по мотивам знаменитой сказки Антуана де Сент-Экзюпери: версия для малышей до трех лет длится 45 минут, для ребят постарше – полтора часа. А в Рождество здесь пройдет Рождественский вертеп.
Подробнее

Кафе «Море внутри»
Новогодняя ночь / от 3 лет
31 декабря 2015

алиса

В новогоднюю ночь детей приглашают на ёлку «Алиса в стране чудес». Алиса будет ждать гостей вместе с героями Льюиса Кэролла: Шляпником, Чеширским Котом и Кроликом. Они встретят гостей на пороге волшебства и каждому помогут найти своё место в стране чудес. Дети отправятся в путешествие в сказочный мир, встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, будут танцы и банкет.
Подробнее


Семейные кафе «АндерСон»

Новогодняя ёлка «Секретная служба снега» / от 4 лет
24 декабря – 7 января 2016 

андерсон

В сети кафе дети попадут на необычную фабрику, где работает секретная служба снега. Профессор Снежнофф производит пушистый снег, а милая Снежинка чистит до искрящейся белизны снежинки. Дети обучаются всем премудростям снегоделов: делают хрустящие сугробы, мылят большую пенную шапку для чистки снежинок. А на мастер-классе создают «маячок» для снега. Будут и пряники в подарок,  и даже новогодний як.
Подробнее
Bar BQ Cafе
Новогодние тематические праздники / от 5 лет
3 – 7 января 2016

bbq

В первые дни января в BQ на Трубной площади будут проходить тематические праздники для детей: программа «Путешествие в Великий Устюг» с Дедом Морозом и Снегурочкой, ледяная пещера, катание на санях, веселые конкурсы, аквагрим и застывающие мыльные пузыри. А еще встреча с Безумным Шляпником и Красной Королевой, игра в крокет, кроличья нора, гигантские карты, сражение с Бармаглотом и другие конкурсы.
Подробнее

Ресторан Black Thai
«Мастерская чудес» / от 5 лет
6 – 27 декабря 2015

blackthai

По воскресеньям с 17:00 до 19.00 детей ждут творческие мастер-классы и креативные уроки от опытных мастеров. Каждый ребенок получит новогодний подарок от Black Thai.
Подробнее

Ресторан «Шотландская Клетка»
Новогодние спектакли и программы / от 4 лет 
6 декабря – 31 января 2016

шотландская клетка

В декабре и январе в ресторане большая детская программа. Детей ждут герои различных сказок – Белоснежка, Золушка, Эльза, Снежная Королева, Красавица и Чудовище, увлекательные приключения и подарки.
Подробнее


Ресторан il Forno 

Новогодние кулинарные мастер-классы / от 4 лет
По воскресеньям

il FORNO_detskie master-klassu (1)

В декабре к ребятам придут персонажи мультфильма «Холодное сердце», сказки «Снежная Королева» и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Также во всех ресторанах сети il Forno ежедневно работает школа юного пиццайоло, в которой дети под чутким руководством опытных поваров могут приготовить настоящую итальянскую пиццу.
Подробнее


Сеть ресторанов Kitchen 

Новогодние детские праздники 
25 декабря – 5 января 2016

kit

В ресторанах пройдет новогодний утренник «Новогодние приключения или кто похитил детский смех?». По приглашению Дедушки Мороза королева Эренделла Эльза и ее веселый друг снеговик Олаф приехали на елку в Kitchen, чтобы вместе с ребятами встретить Новый год. Но бал оказался под угрозой срыва. Злыдня Баба Яга заколдовала Новый Год и отправила Деда Мороза и Снегурочку за тридевять земель, и теперь они никак не могут найти дорогу на праздник. Однако, злодейка допустила оплошность и в руки ребят попал ее Смехометр (прибор для измерения уровня смеха) и инструкция, как расколдовать Новый Год.
Подробнее

Ресторан «Saxon + Parole»
Семейные программы  / от 5 лет
По воскресеньям

sax

Каждое воскресенье маленьких гостей ждет нескучная обучающая программа от команды «Зеленой школы», а меню бранча дополнилось специальным предложением, включающим в себя детские блюда американской кухни в исполнении шеф-повара Александра Прошенкова. В преддверии новогодних праздников педагоги подскажут, как сделать нарядные мешочки для рождественских подарков, праздничные открытки и новогодние украшения, а 27 декабря в ресторане пройдет рождественский интерактивный спектакль «Соня и сон».
Подробнее

Гранд кафе «Dr.Живаго»

Новогодние ёлки для детей
Ежедневно, со 2 по 11 января, 15.00-18.00

zhivago

Трехчасовая новогодняя программа будет проходить в «Dr.Живаго» каждый праздничный день. Дети встретят сказочных персонажей — Питера Пэна, Алису из Страны Чудес и веселых Смурфиков. Не обойдется и без мастер-классов — гости будут расписывать новогодние шары и колокольчики и готовить праздничные орешки с пожеланиями. В гости непременно заглянет Деушка Мороз.

Подробнее

***

Обзоры зимних событий и мест для детей в Москве ищите по тегу Зима2016!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв