16 сентября 2015 
Рейтинг: 0

9 цирковых шоу осенью 2015 в Москве

Самые интересные спектакли в московских цирках этой осенью.

1. Шоу победителей фестиваля «ИДОЛ»

от 5 лет
Большой Московский цирк
16, 18, 19, 20 сентября 2015

Фестиваль циркового искусства «ИДОЛ» проходит с 2013 года и успел зарекомендовать себя как один из самых престижных цирковых конкурсов в мире. В этом году участниками фестиваля стали молодые и уже именитые цирковые артисты из 15 стран мира. Лучшие из них были омечены призами международного жюри и продемонстрруют свое мастерство на гала-выступлениях в Большом Московском цирке: здесь и акробаты, и шоу хищников, и канатаходцы, и жокеи-наездники.
Подробнее

2. Шоу «Карнавал» 

от 5 лет
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
с 23 октября 2015 (кассы цирка в новом сезоне откроются 1 октября)

карнавал

Зрителей нового шоу Цирка на Цветном приглашают на настоящий итальянский карнавал. Гостей ждут Рим и Венеция, феерия костюмов и красок, уникальные номера в исполнении российских и зарубежных мастеров. В числе дрессированных животных — редчайшие белые тигры и африканские носороги.
Подробнее

 

3. Цирковое шоу «Зачарованный город»

от 5 лет
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»
17, 18, 19, 20 сентября 2015

зачарованный город2

Зрителей ждут захватывающие номера от лучших цирковых артистов мира. В программе: выступления акробатов, жонглеров, обаятельные клоуны, ледовые танцы, дрессированные мини-таксы и хорьки, красочные костюмы и спецэффекты. В течение всего шоу происходит смена более 500 различных танцевальных комбинаций. По традиции каждый номер сопровождается феерической композицией от светомузыкальных Танцующих Фонтанов.
Подробнее

 

4. Цирковой проект «К.У.К.Л.А.»

от 8 лет
Большой Московский цирк, Цирк братьев Запашных
с 26 сентября 2015

кукла

В проекте братьев Запашных задействованы актеры, представляющие практически все основные жанры циркового искусства: акробатику, воздушную гимнастику, жонглирование, дрессуру, эквилибр и иллюзию. Представление необычное, со множеством трюков. Артисты и животные, работающие под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных, сделали шоу поистине уникальным.
Подробнее

 

5. Цирковое шоу «Мр. Тигр»

Большой Московский цирк, Цирк братьев Запашных
от 6 лет
с 23 октября 2015

tiger

Еще одно яркое шоу от братьев Запашных, в котором будут и акробаты, и гимнасты, и дрессированные животные. Главный участник представления – конесно, тигр.
Подробнее

 

6. Спектакль «Люди и кошки»

от 6 лет
Театр кошек Куклачева
18, 19, 20, 25, 26, 27 сентября 2015

кошки

Танцевальный, динамичный, поучительный, а также комедийный спектакль, полный клоунады и хореографии. В шоу принимает участие артист балета, младший сын Юрия Куклачева – Владимир Куклачев. Речь в спктакле идет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное  – кошками-артистами и смешной собачкой.
Подробнее

 

7. Спектакль «Я — клоун!»

от 5 лет
Театр кошек Юрия Куклачева
2, 3, 4, 9, 10, 11 октября 2015

я клоун3

Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев приглашает детей и взрослых на биографический спектакль, в котором расскажет о своем творческом пути. Зрители узнают, как артист, мечтавший стать клоуном с самого детства, овладел цирковыми жанрами, трудился, мечтал и шел к своей цели. Помогают артисту дрессированные кошки и собачки.
Подробнее

 

8. Иллюзионное шоу «Звезды магии»

от 6 лет
Дворец культуры им. Зуева
10 октября 2015

illusio

Шоу-программа, куда включены лучшие номера победителей международных конкурсов. Зрителям обещают множество мистических превращений, море фокусов и нескончаемый поток артистизма. Эксклюзивный гость программы 2015 года – заслуженный фокусник России – Анатолий Кириченко.
Подробнее

 

9. Цирковое шоу «Мечта»

от 5 лет
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»
с 26 сентября по 31 октября 2015

me4ta

Новый спектакль Цирка «Аквамарин» исследует теорию невероятности, а значит, происходить будет все, что угодно. Самые невероятные чудеса, дрессированные животные, акробаты и клоуны, ледовый балет и современные спецэффекты в сопровождении традиционных танцев фонтанов.
Подробнее

***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв