1 июля 2015 
Рейтинг: 0

Stokke представил новую концепцию детской комнаты

Детская мебель Stokke Home от норвежского бренда Stokke появилась в России.

Stokke Home – это модульная система с классным дизайном, которая поможет молодым родителям сэкономить время и со вкусом обставить детскую комнату. Модульная система Stokke Home отвечает всем потребностям малыша и включает в себя: легкую передвижную колыбель с функцией естественного, мягкого укачивания; сменный комплект для пеленания; кроватку в форме домика Stokke Home, которая станет незаменима, когда ребенок подрастет; а также комод для хранения одежды малыша, игрушек и других сокровищ.

Колыбелька Stokke Home Cradle убаюкает и успокоит малыша с помощью естественных, мягких движений колыбелиПриятный и лёгкий текстиль колыбели обеспечит для ребенка необходимую проходимость воздуха и создаст уютную обстановку для отдыха и сна. 

Wm2_StokkeHome

Кроватка Stokke Home – своеобразная сменная станция и место для игры в одном продукте. Специальный ассортимент текстиля направлен на создание спокойной атмосферы во время сна ребенка, или места для игры. 

Wm4_StokkeHome

Пеленальная доска Stokke Home Changer подходит комоду, кровати и люльке. Это универсальная вещь, которую можно использовать в верхней части комода, кровати или стенда колыбельки. Когда ребенок станет старше, пеленальную доску можно превратить в игровой стол, закрепив её на стенд колыбели. 

Stokke Home Changer 0878 White

Комод Stokke Home Dresser – это пространство для хранения одежды для малыша, игрушек и других сокровищПросторные, выдвижные ящики легко открываются, но не незаметны для ребенка. Открытое пространство для ног под комодом позволит быть ближе к малышу во время пеленания. Благодаря скандинавскому дизайну и прочным материалам комод Stokke Home Dresser  прослужит много лет.

Wm1_StokkeHome

Красивые, чистые линии Stokke Home хорошо интегрируются в различные интерьеры и позволяют создать уютную детскую комнату. Доступные цвета: «Серый туман» и «Белый».

С июня 2015 Stokke Home доступна в России в магазинах Mamas & Papas (Москва) и Lapsi (Санкт-Петербург).

Stokke Home 24 White

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв