новый год как раньше 21 декабря 2020 
Рейтинг: 0

Бесплатно отправить открытку из Театра кукол Образцова

Театр кукол Сергея Образцова с Почтой России подготовили коллекцию новогодних открыток, которые можно бесплатно отправить в любую точку планеты прямо из театра.

До начала спектакля и в антракте зрители подписывают «театральные открытки» и отправляют их в разные концы света своим друзьям и близким. Почтовый ящик установлен прямо в фойе театра.

Открытки можно отправлять из театра в период с 18 декабря по 10 января 2021 года.

Для акции «Театральная почта» выпущены открытки с главными символами театра — знаменитыми Сказочными часами, которые являются одной из достопримечательностей Москвы, эскизами к любимым спектаклям «Щелкунчик», «Звезда по пути в Вифлеем», эскиз к спектаклю «Ночь перед Рождеством» руки прославленного художника Сергея Алимова. Украшают открытки эскизы к спектаклям главного режиссёра Бориса Константинова «Гулял по улице щенок» и «Снеговик».

В новом театральном сезоне театр подготовил четыре премьеры — «Звезда по пути в Вифлеем» (режиссер – Максим Кустов, художник – Анастасия Подпорина); «Маленький принц» (режиссер – Юрий Титов, художник – Валентина Останькович); «Гадкий утенок» (режиссер – главный режиссер театра, лауреат театральной Премии «Золотая маска», заслуженный деятель искусств РФ Борис Константинов, художник – Александра Громова; «Чиполлино» (режиссер – Екатерина Образцова, художник – Александра Павлова).
Афиша театра на сайте: https://puppet.ru/afisha

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв