Школа 8 августа 2019 
Рейтинг: 0

Школьная ярмарка в ЦДМ: найдется все!

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка

В ЦДМ на Лубянке начала работать уже ставшая традиционной школьная ярмарка. В главном атриуме  торгово-развлекательного центра можно найти все  — от сарафана и рубашки до рюкзака и ручки.

На школьном базаре представлены товары не только ведущих производителей с многолетней историей, как например «Смена», но и продукция молодых прогрессивных брендов.

Для школьников и школьниц здесь есть стильная форма от «Белый снег», 80 LVL, Valenti, Grizzly, Conte, Winner, Beba Kids, дизайнерская линейка для девочек «Маленькая Леди», коллекции детской одежды брендов Mek, Brums, Original Marines. Городские рюкзаки Good Local, книги, аксессуары и канцелярия «Республика», книжный магазин «Территория», товары для творчества и хобби «Передвижник», разнообразные сладости от магазина Zap Zap и многое другое.

Завершится школьный базар в День Знаний — 1 сентября грандиозным праздником и ярким фэшн-шоу «Когда мода – не игрушки». В главном атриуме появится 20-метровый подиум, где юные модели в свете софитов покажут лучшие детские коллекции одежды и обуви российских и зарубежных брендов.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв