образование 24 января 2019 
Рейтинг: 0

Выставка британского образования с детской программой

Специальная программа ждет детей на выставке Study UK: Discover You, которая пройдет 2 и 3 февраля в Москве / отеле The Ritz-Carlton и 5 февраля в Петербурге / отеле Corinthia.

Для маленьких гостей выставки будет организована детская зона от самого популярного британского магазина игрушек Hamleys с творческими мастер-классами, играми и викторинами с призами, красочным аквагримом, а встречать гостей будет Мишка Хэмли. 

Так, на выставке можно будет узнать все о возможностях и перспективах обучения в ведущих британских школах-пансионах и колледжах, таких как King’s College Taunton, Ruthin School (основана еще в 1284 году), Wells Cathedral School (старейшая британская независимая частная школа) и многих других. Эти колледжи регулярно входят в топ рейтингов образовательных учреждений Великобритании и принимают учеников со всего мира.

Все посетители, которые зарегистрируются на выставку онлайн, участвуют в розыгрыше планшета от организаторов выставки.
Вход на выставку и все события детской программы свободный при предварительной регистрации:

Москва
Санкт-Петербург

Кроме того, в рамках мероприятия пройдут семинары, лекции и мастер-классы от представителей учебных заведений, посвященные обучению детей до 17 лет. Так, представитель Oswestry School расскажет о преимуществах британской частной школы-пансиона. На презентации Concord College посетители узнают, как использовать время в летней языковой школе с максимальной пользой. Кстати, именно летние языковые школы и курсы — один из самых востребованных видов обучения в Великобритании. Как правило, интенсивные занятия английским в них удачно дополняет насыщенная культурная и спортивная программа.

Про летние школы, а также про программу Foundation на выставке расскажут представители знаменитого University of St Andrews, университета №1 в Шотландии. Родители смогут познакомиться и с программами летних школ для детей от EF Education First Russia, Edge Hill University (Summer School), St Claire’s Oxford. А представители учебного центра British Study Centres в рамках семинара проведут интерактивный урок английского.

Все желающие смогут бесплатно пройти тестирование по английскому языку от Cambridge Assessment и послушать их выступление на тему «Как выбрать международный экзамен по английскому языку для вашего ребенка: подробное руководство для родителей».

Гостей выставки ожидают приятные сюрпризы от партнеров проекта: бренда свежей косметики ручной работы из Великобритании LUSH, танцевальной студии Galla Dance, брендов GlamBox и GlamBag.
На стенде книжного дома «Москва» можно будет приобрести детскую и художественную литературу. На площадке в Москве для мам будет работать бьюти-корнер британской марки Tony&Guy, а в Санкт-Петербурге этот бренд будет разыгрывать ценные призы.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв