события месяца 8 ноября 2018 
Рейтинг: 0

Родителей научат получать удовольствие от воспитания детей

12-часовой интенсив с психологами и педагогами: Лариса Суркова, Марьяна Безруких, Андрей Максимов, Виктория Шиманская, Алла Козурова, Светлана Тращенкова, Сергей Камионский.

25 ноября восемь лучших экспертов по психологии и развитию детей научат родителей получать удовольствие от воспитания и совершать меньше родительских ошибок на первом в России форуме-университете для мам и пап «Воспитание со смыслом».

«Воспитание со смыслом» станет главным событием в области детской и подростковой психологии. Это уникальная площадка по обмену опытом – у каждого гостя будет возможность задать вопрос самым мудрым «воспитателям» нашей страны напрямую.

12-часовой интенсив позволит получить качественно новые знания от лучших российских психологов и педагогов: Лариса Суркова, Марьяна Безруких, Андрей Максимов, Виктория Шиманская, Алла Козурова, Светлана Тращенкова, Сергей Камионский.

Темы форума будут интересны родителям, педагогам и представителям образовательных организаций. Как не дать школе загубить таланты ребенка? Как воспитать лидера? Как сделать вредный гаджет полезным? Как интересно и с пользой проводить время с детьми? Эти и многие другие актуальные вопросы 25 ноября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

В программе форума:
— интерактивные развлечения,
— игровые мастер-класс от Мосигры,
— спортивная активность от X-Fit,
— экспресс-диагностика зрительной памяти,
— библиотека детства от МИФ,
— специальное пространство для детей с интерактивными играми,
— кофе-брейки и обед от французского шеф-повара.

Принять участие в форуме «Воспитание со смыслом» можно как очно, так и в онлайн-режиме.
Участников ждут конкурсы и подарки от партнеров форума (Мосигра, X-Fit, Wow board, Darvin Club, Insight Group, Wonderland Kids, сети семейных курортов, действующих по системе «Ультра все включено», Alean Family Resort Collection»).

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1, Отель «Ренессанс Москва Монарх Центр», Зал «Андреевский»
Билеты: 3900 руб. — онлайн-трансляция, 4900 — Амфитеатр Сектор В, 9900 — Амфитеатр Сектор А, 12900 — Партер

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв