шоппинг 5 декабря 2017 
Рейтинг: 0

В Москве открылся первый российский магазин «Disney Игрушки»

Героев Disney, "Звёздных Войн" и MARVEL теперь можно встретить в ЦДМ на Лубянке

Магазин «Disney Игрушки» площадью 300 кв. метров расположен на 1 этаже, около центрального входа в ЦДМ на Лубянке. Пространство магазина поделили на три тематических зоны, посвященные героям брендов Disney, «Звёздные Войны» и MARVEL.

Здесь представлено более 2000 наименований игрушек и сопутствующих товаров знаменитой марки, в том числе абсолютно эксклюзивные линейки товаров с любимыми героями, которые ранее не были доступны в России.

В «Disney Игрушки» будут регулярно устраивать специальные акции, посвященные не только сезонным праздникам, но и выходу новых фильмов, а в преддверии премьер Disney, «Звёздные Войны» и MARVEL ассортимент будет обновляться.

Так, накануне премьеры фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи», в «Disney Игрушки» на Лубянке можно будет приобрести игрушки, коллекционные фигурки, аксессуары, а также множество других тематических товаров, созданных специально к этому кинорелизу.

«Disney Игрушки» в ЦДМ на Лубянке стал первым лицензионным магазином марки в Москве и флагманским филиалом новой сети. До конца года в Москве откроют еще два магазина «Disney Игрушки» – в ТРЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв