парки москвы 30 октября 2017 
Рейтинг: 0

Николай Дроздов записал аудиогид для Московского зоопарка

Послушать рассказы о животных можно в новом мобильном приложении.

Московский зоопарк запустил мобильное приложение, в котором собраны описания 60 животных, озвученные голосом ученого-зоолога Николая Дроздова.

С помощью мобильного сервиса можно приобрести билет, составить индивидуальный маршрут, а также прочитать новости о животных зоосада. Директор Московского зоопарка Светлана Акулова пообещала, что до конца года в приложение добавят квесты по зоопарку с виртуальными загадками.

Пользователям также доступна интерактивная карта зоопарка. Используя онлайн-навигатор можно совершать самостоятельные экскурсии по территории и получать подробную информацию о каждом животном. Чтобы добавить питомцев зоопарка в маршрут, нужно войти в раздел «Наши животные».

На выбор предлагают несколько тематических экскурсионных маршрутов. Один из них посвящен животным Москвы и Подмосковья, другой рассказывает об обитателях зоопарка, проживающих высоко в горах.

Официальное приложение Московского зоопарка можно бесплатно скачать в магазинах Android, iOS, Windows Phone, для этого нужно ввести в поиске «Мобильный зоопарк».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв