кружки и секции 10 октября 2017 
Рейтинг: 0

Зоопарк запускает детский курс фотографии

15 октября начинаются занятия в студии «Фотограф-анималист» Московского зоопарка.

Студия «Арт-Зебра» приглашает детей 9-12 лет на вводный курс из 6 занятий. Каждое занятие состоит из теоретической части в студии и практики на территории зоопарка. Слушатели курса научатся выстраивать композицию, правильно работать со светом и крупными планами, фиксировать движение, выбирать правильный ракурс и момент.

Анималистическая фотография – это целое исследование. Чтобы научиться хорошо снимать животных и ловить самые яркие моменты, нужно обладать определенными знаниями по зоологии, так что параллельно вместе с экскурсоводами и зоологами слушатели будут изучать животных и их повадки.

Юные фотографы будут снимать в закрытых для обычных посетителей уголках зоопарка. Некоторых «моделей» принесут прямо в студию, а еще устроят «показательные кормления». В зоопарке много теплых павильонов с экзотическими животными и растениями, так что плохая погода не помешает занятиям.

Слушатели курса смогут принять участие в различных конкурсах и выставках. При желании в дальнейшем можно будет перейти на более «продвинутый» уровень и продолжить обучение.

Сопровождающий ребенка взрослый бесплатно проходит на территорию зоопарка.

Узнать все подробности и приобрести абонементы.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв